Психология

что делать, если давит депрессия и хочется умереть?

Не поддаваться депрессии, но и не бороться с ней, если с ней бороться то это значит акцентировать на ней внимание, и еще больше ее испытывать, надо не верить дипрессивным мыслям, так как депрессия искажает восприятие, короче игнорировать депрессию и стараться вести себя так как будто ее нет, не для других, а для себя в первую очередь, противоположности не могут находиться вместе, поэтому позитивное поведение со временем вытеснет негативное, и если вы девушка то поможет заняться собой, еще больше стараться выглядеть красиво
Наталья Грузоперевозки
Лучший ответ
Проанализировать ситуацию, чтобы понять:
"НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ! "
И найти себе новое и интересное занятие.
Kara Kuan
Сходи в детский дом. Помоги детям чем-нибудь.
Светлана Н
Делом займись, а не куйнёй страдай.
Валентина Ли
допить чашу тоски, а что еще делать-то?
Пойди в церковь
ничего не делать совершенно. это гораздо труднее, чем кажется.
прыгни с парашутом, если считаеш что долго ждать, займись банджи джампингом, пока будеш лететь вниз поймеш чого действительно хочеш.
нельзя отказывать себе в том. чего очень хочется)
При монастырях излечивают любую депрессию и попытки суицида тяжелым физическим трудом. Но сначала надо выяснить причину всего этого.
Лилек ***
Ну как бы смертью обычно заканчивается жизнь большинства, значит торопиться с тем, что вам итак гарантировано явно не имеет смысла. Попробуйте почитать истории людей, которые выжили в невероятных ситуациях и не только восстановились, но и после этого достигли больших успехов. Может хорошо взбодрить. Посмотрите Тони Роббинса на ютубе
Пыхни) лучше с кем нибудь
annie.fink