Психология
Почему вы не хотели бы жить на первом этаже?
От чего ж.. Кому то нравится ). Особенно если окно рядом с входом ы подьезд. Контролирует кто заходит, кто выходит, кому чего прикрикнуть в это время. ..
Я теперь на вас всех смотрю свысока,
т. к. переехала на 11 этаж
А мы и живем на первом этаже, а квартиру на втором этаже сдаем в аренду.
я уже больше 20 лет живу на первом этаже!!!!
И в детстве на первом жила))))!!
И очень нравитсо!!))))
у меня высокий первый этаж!!!))))))))))
И в детстве на первом жила))))!!
И очень нравитсо!!))))
у меня высокий первый этаж!!!))))))))))
на первом кухня и бойлерная...
Высоту люблю. Мне было бы скучно там жить )
Если это не частный дом, а квартира.
Я живу в пятиэтажные. 3 Этаж. В доме Магазин по продаже пива. Ближе к ночи пьяные компании собираются. Крики, гам.
В основном так и получалось - первый этаж... А порой так хочется сделать фото красивого заката...
И вдруг... У меня же подружка живёт недалеко и... высоко! Надо напроситься в гости в непривычное время!)
Не всегда мы имеем, то что так "страстно" хотим:).
Потому шта:
1) Уже 27 лет живу на первом этаже.
2) Всё время зашторены окна ибо ненавижу чувство, будто все таращутся.
1) Уже 27 лет живу на первом этаже.
темно, шумно, холодно...
Я на любой согласна. Лишь бы это было моё.
Потому что ощущаешь себя как рыба в аквариуме, но я почти привык..
Там тараканы
не оставишь на ночь окно открытым, а я люблю вообще лоджию настежь ночью
Света Пиннекер
А почемуж не оставить то?
от тебя подальше