Уязвимость и тревогу чувствуют
Я в такой жила месяц - за это время :
- каждую ночь орали пьяные
- каждый день орали дети, бабки или мамаши с младенцами
- 6 раз дети попадали мячем и всяким мусором
- 2 РАЗА мужики дёргали за решетку "бабёнки, пустите "обогреться"мужичков!! Мы знаем что вы там сами!!"
И везде тараканы из-за сырости
Нахер 1 этаж
Психология
Что чувствуют люди живущие на первом этаже с решетками на окнах?
Железяка у меня всегда под кроватью)
Понятия не имею..
когда такие времена настали, моя мама хотела решётки на окна..
я не согласилась, тогда грю и дверь нужно железную с окошечком как в камерах... в местах не столь отдалённых и дом станет тюрьмой!...
Просто от рук не упасешься.. хоть решётки ставь, хоть двери с семью замками..
Так что я не с решётками живу.. а с со свободой выбора)))
У меня была квартира на первом этаже, но там не было решеток . Да и мы тогда были молодожены и воровать у нас особо не было ничего ) Спальный гарнитур, диван в зале и телевизор древний )
Чувствуют гарь от машин и раздражение от детского визга днем и пьяного ночью.
Думаю, у них пластиковые окна с двойным стеклом.
Копят деньги балкон построить
Я жила и на втором с решетками, и на первом (невелика разница) -как в клетке)
Очень сложно с решетками окна мыть-это прям проблема, да..)
Решетки это из прошлого.
Жалюзи - это комфортно и функционально.
Клетка- не очень подходящее место...