Психология

Как чувствуют себя в ветреную погоду те, кто живёт на верхних этажах высоток?

Смотря какой дом, если как свечка, то как на паруснике, и качает и тросы скрипят в лифтовой шахте. Выдержит, потому что специально так рассчитан, но весело. А если дом большой, многоподъездный, то тма не качает, потому что связан с соседними подъездами.
Жибек Акбиева
Лучший ответ
Их качает))
Kapriznaya* Xyliganka*
Наш поселок на стыке океана и материка на самом берегу Татарского пролива, который и сам по себе аэродинамическая труба, а еще и тайфуны не редкость, ветер 20 метров в секунду обычное явление.
Бетонные плиты до арматуры выдувает.
В отпуск поедешь и не можешь уснуть от тишины, до того привыкаешь в завываниям ветра.
Тори Pavlova
у меня свой дом, не знаю.
Алена Егорова
Штормит. Особенно на этажах выше 70.
Не знаю как там, но у меня внизу противоречивые чувства.
Адреналин перемешен с паникой.
То есть вроде супер, кайтинг, тусовка, а с другой стороны парники, помидоры, виноград никак не оклемается.
Наверное их вестибулярный аппарат привык к качке))
Катюня Ефремова Добрый день!
Никак.... на 14м этаже даже шторы не шевелятся...
Наверное, тревожно им, хотя и понимают, что ветер дому не помеха
Нормально всё - также, как и на низких этажах! (одинаково) - а если сквозныки устраивать - то и на 1 этаже будет с ног сдувать итд
Alyona Vasilyeva
Всё зависит от дома.
Вообще по барабану. Ибо в нашем доме стены бетонные и очень толстые, ну, прям очень толстые. Любое землятресение выдержат