Психология

почему жильцы верхних этажей бросают окурки вниз ?

метят территорию)
Мария Вдовина
Лучший ответ
Потому что считают что гадить нельзя только у себя дома, а то что ты живешь не только в доме, но и в городе, и на планете ума не хватает понять.
Полинка:*
Там уже помойка.
Ольга Васина
Низкий культурный уровень граждан. Так и бутылка прилететь может.
Вверх не падают
Нина *
Потому что в верх они не бросаются.
Айжан Муханова
Чтобы ...дворнику помочь)
закон притяжения, ничего тут не поделаешь)
о гравитации слышал? вверх они не падают)))
Считают:
Если закон сохранения своего здоровья не соблюдается,
то можно и другие не соблюдать.
им так удобно,
а совести нет
Кофе не пьют.
А кто не пьет кофе, у того нет банки для окурков.
И пьет он водку.
И просто хам и алкоголик.
у нас и бутылки бросают и шелуху от семечек на балкон
не понимают, что если будет пожар их то, как раз и не спасут)
Инга Гусева
жители нижних этажей то же самое делают, хрен редьки не слаще.... А то почитав ответы на данный вопрос складывается впечатление, словно жители нижних этажей такие культурные, такие воспитанные, ну просто расцвет и кульминация цивилизации...
Вынуждены подчиняться законам физики... вверх забросить трудновато...)
Tahminka Imanbaeva
живу на 25 этаже так бывает даже выше с 30 бычки летят
Эля Белан
закон притяжения, они не могут вверх лететь
Хамы невоспитанные потому что.
Ну нижних же тоже бросают.
Полинка:* и что? а если человек срать сядет среди улицы или голым побежит, надо делать тоже самое?
Потому что отсутствует воспитание, а у кого-то иинтеллект
Мария М
А куда их бросать ?)
Алёна Кучко
Дарья Саматькина в жопу засунь
Полинка:* в пепельницу, которая должна быть у любого курящего вне зависимости от места проживания
Неси возмездие - научи окурки летать
если кинешь на верх, то соседи снизу затопят) а так сила гравитации