Психология
ПОЧЕМУ люди бросают окурки в неположенных местах?... ЧТО ими движет?

Привычка быть свиньей. И не только окурки, могут с семьей, детьми остановиться на пикник и тут же все свое добро оставить, показывая детям дурной пример.
Мой товарищ, выкидывая из окна машины шкурку от банана, на мое замечание, ответил, что все равно она разлагается.
Так и есть, но для этого нужно время, а свинья ты здесь и сейчас.
А где урны? Пока найдёшь...
блин, посмотрите советское кино! в 40-е - 60-ее в каждой сцене курили и кидали окурки просто под ноги. И положительные герои в том числе.
кстати, хрен ты чего подожгешь вот так окурком. в армии над молодыми деды издевались, подзывали к баку грузовика и кидали туда окурок.
так урна загореться может
Примерно:
1. Отсутствие культуры -- 50%
2. Отсутствие урн -- 50%.
1. Отсутствие культуры -- 50%
2. Отсутствие урн -- 50%.
Ну лично упоминалось не курю. И тоже упоминал, но вспомнилось после упоминания выше об армейских годах.
Если бы прогнали бы после жратвы обеденной, строем по шеренгам с бадьей с целью хоронить окурки, так чтобы падали с ног, а потом на время голыми руками капать им могилку... пока еще остальные продолжают наматывать круги вокруг. Может и задумывались бы...)
Абидно было быть одним за всех, всем за одного, когда к куреву не имел никакого отношения)).
Но для так на всяких случай такие упражнения полезны, если слова не доходят...
Выходит никто не привил такое качество, как не сорить и не гадить в чужом доме.
Прикольно. Это как в фильмах ужасов. и музыка, и погода, и надпись"Не лезь".А ГГ покуй..
а куда их девать, если урн нет?
отсутствие урн для мусора в положенных местах
Это офисные планктоны. У них нет никакой дтсциплины.
Безразличие на всё
мозг отключён вообще.... машинальное действие отработанное годами....
Russian pigs
Невоспитанность и не уважение к тем, кто этот город убирает. Невежество.
Окурки это ерунда коробки бутылки банки пакеты и чем больше новых детей и домов тем больше срача вокруг