Конечно, не "сто раз", но внимательно посмотрю по сторонам и тщательно просчитаю, успею или нет проскочить.
Скорости-то у нас разные)
Психология
Что вы чувствуете, когда переходите проезжую часть в неположенном месте?
Убеждаюсь -в безопасности перехода.
...никогда не начинаю, пока не убежусь, что смогу оплатить штраф на месте.
Ненависть.
Коротко
Меня ловил втакой ситуации несколько раэ
Если бы я так делала, то, боюсь, давно перестала бы что-либо чувствовать... Движение-то какое сумасшедшее! Перехожу только в правильных местах и то осторожно - даже на зеленый светофор...
Хоть бы гайцы не выскочили из-за угла
Стыд, хоть и не особо большой. Вспоминаю себя за рулём, и мелькает мысль - хотел бы я, или нет, чтоб дочь переходила вот так же, и стыдно. Но всё равно хожу где угодно)
Меня доблестная полиция штрафанула однажды... Абыдно, да...)
Я перехожу там, где нет машин поблизости, нормально)
не так чтобы ничего.... чувствую... всякое.... каждый раз что-то другое....
... должен чувствовать угрызения совести чтоль?...)))))
..а вы предлагаете их беспрекословно выполнять???.))))))))))))))))))))
стыд и позор.
Я знаю, что обо мне говорят в машинах)
Поэтому повода не даю!
Нина М
вас это как-то задевает?
Мусарок в засаде сидит....
Чувствую, что лучше я не перейду, а перебегу)), а кстати зимой я перепрошёл, полицейский пришёл и остановил))
что был бы за рулем, обозвал бы такого пешехода "мудаком"
осуждение - живущих не по средствам
Что перехожу ее безопасно и не мешаю водителям. У нас Москва и переходить положеноименно там, где это особеннонеудобно))))
Ничего не чувствую
Однажды почувствовала себя нарушителем, когда пыталась поймать на дороге маленького ребёнка.