Психология

Достаточно ли вы самокритичны?) Или чувствуете, что слабовата эта часть характера?))

* самокритика переходящая в самоедство..

...человеку трудно ОБЪЕКТИВНО себя оценить. Он не может
абстрагироваться от происходящего и посмотреть на происходящее
ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ - есть просто ситуация- ни хорошая и
не плохая и ты непредвзято, как независимый судья её рассматриваешь...

не получается... то ты как "карга" считаешь себя ничтожеством,
то кидает тебя в другую крайность- "Ягизм"...так буквой ЗЮ
и зигзюзим по жизни....
Олеся Савченко (Буглак)
Лучший ответ
Лариса Лашкова Спасибо за красивый и вразумительный ответ!
неее) я люблю саму себя.. критикуют пусть другие)))
$Виктория $
вот с кем бы поделиться

Хотите, могу с вами

Излишки так и прут, так и прут

От них устала
Лариса Лашкова Делитесь!
Вместе легче справиться с напастью!)
Секундочку.
У меня диагностированный комплекс вины, я освобождена от самокритики)
Лариса Лашкова Я даже не знаю что хуже...)
Может все таки сменить диагноз ?)
И самокритична и строга к себе.
Лариса Лашкова Я считаю что это гораздо лучше, чем быть такой по отношению к другим)
Мы с тобой одной крови)
достаточно но есть всё равно хочется
Е.
Екатерина ...
вплоть до самоедства
Анжела Илякова
Лариса Лашкова Срочно убрать из меню себя хорошего, хоть и с некоторыми недостатками!)
как мне себя критиковать, если я сам с собой не разговариваю?))))))
Лариса Лашкова Я могу тебе тебя заменить))
самый жестокий критик себя это я сам...
Лиза Морошкина
зачем мне утруждаться у меня тут есть личные критики)))
Эта часть в характере, как апендикс. Вроде нужна, а зачем толком никто не знает .
Вот у некоторых она достаточна уже большая, как фуагра. Потому что насильно кормят себя критикой.
Тут операция только. Но можно и без нее вероятно.
У меня болит только тогда когда ...нужно когда. Бывает. Но потом высыхает.
Olga Vedernikova
Лариса Лашкова Рудимент... хотите сказать?)
Может стоит начать жить вот так?)
я мудак и казел.
не "достаточно", а "чересчур"
Oksana P
В меру. Особо себя не съедаю. Так ведь можно и к плинтусу себя прибить, самокритикой))
как раз наоборот - сплошная самокритика. не хватает здорового эгоизма и уверенности в себе.