Психология

У кого нибудь возникает,хоть иногда,задавить пешехода который ,сука ,в неположенном месте?Или я один такой маньяк?

а как иногда хочется убить водителя, который не тормозит на красный свет, а во дворе ведёт себя, как на трассе, хотя школа рядом и дети вокруг!!!!
Светлана Самоличенко
Лучший ответ
Задавить не задавить а отматерить, это как минимум. Сегодня сам стоял в минипробке, созданной пешеходами. Не спеша, вальяжно, по одному они переходили дорогу. Стоят машины, маршрутки, автобус. А пешеходы как коровы в Индии, защищаемые законом, шли и шли. Или просто как коровы?... (сам водитель и бывая пешеходом, дорогу переходить стараюсь пошустрее)
Елена Костенко
Эля Владимирова Ты, деточка, пока до этой пробки дожил, сколько в госпиталях из-за ранений с контузиями отлежал? Я так - почти полтора года, и до сих пор ходить быстро иногда бывает трудновато...
Даша Гудкова А вы хотели, чтобы пешеходы на скользкой дороге неслись как спринтеры?
не беспокойся
таких быдло как ты очень много
Нинулька Антонова Может мой вопрос и на эмоциях написан.Но вот по поводу "быдла" вы зря.
Елена Калинина Интересно, а при чём тут быдло?
Перебегает дорогу?
На газ ты нажми,
Задави негодяя!
Тоня Медоян
Нинулька Антонова Уважаю твои заслуги.Только вот речь идёт о тех людях которые, при имеющейся возможности перейти по подземному переходу,умышленно и нагло переходят по проезжей части.
У меня дикое желание часто бывает расхерачить из "МУХИ" водил, сука, которые прут на нерегулируемом переходе под сотню, хотя видят, что люди переходят. У нас на днях сбил один такой Иван Иванов 2-х школьниц.. . Сука, сам бы яйца таким бы отрывал, пидоры...
Нинулька Антонова Полностью вас поддерживаю.Надо было подробнее написать.Я про тех которые блин в пяти метрах от подземного перехода по верху бегают.Сегодня из за такого машину разбил,чтоб его не сбить.И кто эта баба после этого.Уточняю ехал по правилам.
Наталия Сучкова смелые вы смотрю. на переходе вас пропусти. там где нельзя. но вам удобней перебежать тоже пропусти. вы охренели?
Ага!!!! Особенно ТОЛСТЫХ БАБОК не спеша шествующих ...Или оголтелых злобных стариков.... Да где там! ! От них надо подальше держаться. Они же сейчас специально под машины прыгают, чтобы их слегка сбили---БИЗНЕС ТАКОЙ,
где нет перехода не должно быть пешехода. блин заборы ставят чтоб не ходили. дак через них лезут. читаю тут высказывания этих смелых пешкоходов и обалдеваю. на светофорах с кнопкой надо датчики ставить . пока человек 20 не скучкуются зелёный на переход не включать . а то один тока перешол уже следущий подгрёб и пакшу к кнопке тянет. уроды.
**** Бекетова
ДА, если в неположенном месте идёт или через переход специально ползёт, как черепаха!!!
Сауле Куанова
Тоня Медоян И у пешехода, помимо боевых навыков из спецназа, пара-тройка пулевых или осколочных ранений...
В неположенном нельзя, конечно. А ты в кабине теплой сидишь, а пешеходы под дождем со снегом в лужах по колено ждут, когда хоть кто-нибудь соизволит остановиться и пропустить по переходу наконец-то пройти... Старая консервная банка ни за что не пропустит, от иномарки скорее дождешься вежливости на дороге.
Пешеходы разные бывают. А если дамочка с ребёнком в - 20 С переходит небольшую дорогу, где ближайший переход метрах в 500 в другую сторону, тоже давить будешь? Конечно можно кого нибудь перебегающего МКАД придавить, но тоже: машину помнёшь, родственники затаскают по судам, а если не на смерть раздавишь будешь ещё лечение оплачивать и пособие по инвалидности, тебе это надо? Вот подумай об этом и гони такие мысли из головы, а то не нароком воплотишь свою идею в жизнь.
Tazagul Bedinova
Тоня Медоян А иной пешеход (из тех, что во фронтовой разведке служили) достанет из-под пальто "стволик", да и всадит водителю-маньяку пару пулек в коленные и локтевые суставы - чтоб не сразу, значит, умер, а малость помучался,..
Нинулька Антонова Про мамаш это правильно...да и с остальным согласен.Только вот машину ,чтоб не сбить пешехода,я сегодня разбил.
ммм. . а как иногда хочется передавить всю толпу на пешеходном. . да с разгона. . поэтому у меня нет прав. и не будет.
Ты не один такой маньяк!!!! Нас уже двое))))
возникает. сегодня бабка перлапо полосе вдоль такое было желание. и ведь козлы сами прут под колеса. думают что выживут. дак я еще и на месте развернусь если попадет
Арина Лаврова
Тоня Медоян Степень "крутизны" на скорость полёта пули не влияет (2 правило киллера).
Ты один такой маньяк!
Оксана ..........
ИТОГО: вас шесть таких маньяков.
Natali Maier
Не куя!!!! Ты ДАЛЕКО не один! Особенно когда тормозишь плвно так перед ним рескуя что тебе в жопу вьедут, а он такой вольяжно переходит, как будто трудно хотябы кивнуть, мляяяя убивают такие перцы!! ! их бы всех на мкад отпрвить пускай его переходят гыыыы фуууу я выговорился!!! =)
Ирина Ммм
вас таких маньяков дофига, а пешеходов извращенцев еще больше
Тоня Медоян И что характерно - некоторые со "стволами" ходят и даже умеют из них стрелять...
не один! нас много! мы бригада! прям поубивала их тупых наглых сук!
Психолог
Возникает желание хоть иногда, взять кирпич, и метнуть его, сука, в заднее стекло неостанавливающихся на светофор.
Елена Ковшова
Тоня Медоян Или достать из внутреннего кармана ГШ-18, да и всадить ему пару пуль в район бензобака...
Нинулька Антонова Полность с вами согласен.
Опусти стекло и плюнь ему на спину или в лицо! я так делаю!
Вера