Психология
У Вас не возникает ощущения, что есть люди, которые будто с другой планеты....Вн.
Я иногда поражаюсь насколько люди разные. Одни настолько жёсткие и уверенные в себе, что просто нереально... Другие наоборот, постоянно занимаются самоуничижением, Третьи чувствительные натуры, понимают всех и вся, кроме самих себя... Как в этом всём понять, кто же на самом деле ты, если в принципе все эти люди симпатичны по-своему??
А при чем тут Вы и другие люди? Вы уже есть такая, какая есть, и на мой взгляд, не самая плохая, судя по моим ощущениям от общения с Вами. У Вас вполне выраженная индивидуальность.... не понимаю, что Вы, Галя, еще хотите найти? Будьте такой, какая есть, это очень неплохой вариант, поверьте).
Это психи, они реально с другой планеты, постоянно говорят об инопланетянах
Тебя -могу обрисовать!
Себя -тоже!
Четко знаю, кто и что и как узнать!
Ошибок у меня нету!
Сомнения, но в проверке-все понятно!
Себя -тоже!
Четко знаю, кто и что и как узнать!
Ошибок у меня нету!
Сомнения, но в проверке-все понятно!
абсолютное большинство.
Берите каждой твари по паре! Не ошибетесь!))))
А разве лучше "Эквилибриум"? Где все одинаково постные )))
В разных ситуациях мы и ведем себя по разному.
Где-то приходится быть жесткими, а где-то можно расслабиться.
И настроение тоже влияет на поведение.
Люди разные, качества не разные.
Попробовать ответить себе. . с какими качествами людей хочешь общаться. . и с какими общаешься на самом деле. Если обращаешься к наилучшей стороне качеств в людях, то..) )
А персональные прибабахи .. нормально. Странно было б их отсутствие .
мы пропустили вторжениеее
так же как нельзя познать других через себя, нельзя и себя через других!
понять кто ты? а ты сама не можешь ?
что бы понять кто ты из всех перечислынных, наверно надо кем то быть? т. е не просто пустышкой, а человеком с характером ...это чувствуеца подсознательно и не вызывает подобных вопросов
Все эти люди, несмотря на то что такие разные, очень сильно подвержены стадному чувству и находятся в зависимости от социума. А есть другие люди, которым плевать на общественное мнение. Все так говорят, что им типа всё равно, но на самом деле они ему всё же подвержены. Вот вы всегда можете делать, что вам хочется? Сможете снять обувь и побежать по центральным улицам по лужам? А зимой схватить первого попавшегося симпатичного прохожего и завалить его в снег? А возразить одному против целой компании?
Или пукнуть в общественном людном месте? Если вы хоть на один вопрос ответили отрицательно, то можете себя считать обычным среднестатическим человеком. А если на все положительно, то в вас явно что-то есть...
Ольга Носова
Ну прохожих я в снег не кидала)))Просто в голову такое не приходило)))
НО в принципе не вижу в этом ничего сверхъестественного))
Точно-точно! Я даже знаю как они (пришельцы) выглядят! Это такие, преимущественно, рыжие очаровашки, то с дредами, то с локонами!. . И главное, что без этих пришельцев, жизнь серого большинства стала бы грустной и унылой! ;)))
Ольга Носова
))))ахаха)))Это ты меня в инопланетяне записал??)))))
нуну))А, точно, я ща вспомнила, у меня же еще и щупальца есть....припоминаешь???))
и правда все люди разные
Так и есть. Просто учишься принимать людй такими какие они есть.... И если в целом, человек симпатичен, то отбрасываешь странности, просто не обращаешь на них внимание.... А странностей хоть отбавляй, иногда на грани разумного....
проще простого