Психология

У вас когда-нибудь возникало ощущение, что вы и мир вокруг вас не совпадают, что вы чужой здесь?

Я думаю что такое ощущение периодически возникает у каждого человека, также как и ощущение полного единения с этим миром. Потому что мир дуален, он состоит из энергий инь и ян, взаимно переходящих друг в друга при достижении своего апогея.
Zoya Abdrahmanova
Лучший ответ
Так вот почему у вас повышенный уровень тревожности... (Другой ваш вопрос) Желаю вам поскорее найти свое место в реальном нашем мире. Пксть и скромное, но конкретно ваше.
Любой человек может в любой момент вызвать у себя подобные ощущения и подобрать под них доводы. Поэтому это - гиблая тема. Чтоб себя жалеть, лучше раскручивать...
может и было.. теперь и не вспомню....
Часто. Но иногда бывает, что я - свой среди своих.
с этим ощущением живу сколько себя помню...
А может так и есть-что мы гости в этой вселенной? Откуда она произошла мы не знаем - а значить не знаем откуда мы...
да, но становится легче, когда видиш среди ответов, таких же )
покажите мне человека, у которого не возникало бы это ощущение)))
Я здесь случайно оказалась... и чувствую, что застряла надолго... портал в мой мир откроется не скоро...
Діана Ман
Постоянно возникает. Я серьезно!
постоянно.... во мне почему-то существует иной мир, через призму которого я и вижу этот.. . :(
Catea Omelciuc
часто
я не думаю что капля воды считает себя чуждой океану...)
я и есть чужой