Некоторые люди постоянно себя недооценивают. Они считают, что никому до них нет дела и что им нечего сказать, чтобы поддержать разговор. Такого ли ты мнения о себе? Если да, то подобная самооценка только увеличивает пропасть.
Поэтому помни о своих достоинствах . Задумайся, какие у тебя сильные стороны? Перечисли свои достоинства и таланты.
Безусловно, у тебя есть минусы, и это важно признавать . Но у тебя есть и плюсы. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности.
Психология
Почему возникает ощущение ненужности, одиночества? И что с этими ощущениями делать?
влюбитесь.. и все пройдет.. как ? .не знаю
Алина Мусина
Просто такой вот факт?)
Это следствие скрытого чрезмерного эгоизма, гордости и нелюбви к людям. Такое чувство возникает от того внутреннего барьера который мы ставим между собой и людьми. Тот кто безмерно любит людей и от всего серца желает им добра, бескорыстно служит им в любви, всегда окружён вниманием и любовью с их стороны где бы он не находился.
Никто не любит никого.
Никто не скучает ни по кому.
Никто не оплакивает никого.
Зачем об этом говорить?
Никто не убивает никого.
Никто не умирает ни для кого.
Никто не становится ребенком никого.
Зачем об этом говорить?
Никто не лжет никому.
Никто не скучает ни по кому.
Никто не ненавидит никого.
Зачем об этом говорить?
Никто никому ничего не говорит.
Никто не сожалеет ни о чем.
И даже если кто-то от этого страдает.
Никто об этом не узнает ничего.
Никто не скучает ни по кому.
Никто не оплакивает никого.
Зачем об этом говорить?
Никто не убивает никого.
Никто не умирает ни для кого.
Никто не становится ребенком никого.
Зачем об этом говорить?
Никто не лжет никому.
Никто не скучает ни по кому.
Никто не ненавидит никого.
Зачем об этом говорить?
Никто никому ничего не говорит.
Никто не сожалеет ни о чем.
И даже если кто-то от этого страдает.
Никто об этом не узнает ничего.
такое чувство возникает когда человек думает о себе) эгоизм! его надо преобразовать таким образом, чтобы без вас не могли прожить и дня! т. е. не получать для себя, а отдавать)
Это ощущение нельзя победить раз и навсегда. Время от времени оно всё-равно возникает. Потому, что дорога у каждого своя.