Психология

У вас никогда не возникало ощущение ненужности?

Иногда бывает, с дочкой как-то говорила, говорю о проблеме, которую не могла решить А она мне ответила Ты хоть кому-то позвонила?
Права) мы нужны, просто иногда один звонок и вы увидите, к вам не безразличны)
Татьяна Аксенова
Лучший ответ
бывает.. а потом вспомню, что небеса надо мной опеку взяли

и Бог за ручку держит
#=
#ви){@ =*
Пока живой, всегда нужен.
Нет, никогда.
Нататка
Возникало.
Когда была юна и не могла сама себе объяснить глубокого смысла во многом.
Света Цыгулёва
У человека тело
Одно, как одиночка.
Душе осточертела
Сплошная оболочка
С ушами и глазами
Величиной в пятак
И кожей - шрам на шраме,
Надетой на костяк.
Наоборот, мне уже не по силам быть нужной всем и решать такле количество проблем. Я - не против, но возраст все-таки.
Постоянно возникает. Мне очень много чего совершенно не нужно.
Татьяна Дресвянникова речь шла о собственной ненужности..
Татьяна Дресвянникова Значит, все хорошо у Вас!)
Не было)
Алёна Крехтяк
после рождения ребёнка это прошло..
Танюша Газарян
Это чисто ментальная проблема. Когда был "дембель", вышел за ворота -ощущение, что не нужен. Типа "бьёт-значит любит". Это ловушка для ума.... и есть пути выхода....
Вы собрались уйти?)
((Катюша ))
Татьяна Дресвянникова Это сейчас тоже нежность была?)
Татьяна Дресвянникова ну ты можешь понежнее?)
Возникало... выбивало мне последнюю почву из-под ног)
Ирина Донскова
Нет
Вам может казаться, что вы ни на что не годны. Подобные обстоятельства могут лишать вас радости и самоуважения, а также сказываться на отношениях с окружающими. Это может быть связано с тем, что в современном обществе к человеческой жизни относятся с пренебрежением. Бог же хочет, чтобы мы ценили себя, и он помогает нам, когда обстоятельства заставляют нас поверить в собственную ненужность. «Бог близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает» (ПС. 34:18). Может ли Бог быть близким к вам?
Анна Журкова