Психология
Грустно и ощущение ненужности... бывает такое у вас?
раньше было... но надо просто идти вперед... просто идти и идти... когда идёшь вперед... то плохое остаётся позади.. . а на пути встречаются другие светлые люди...
бывает особенно когда приходит квиток с зарплатой

К сожалению, бывает. Как это ни печально... Но я вообще-то не очень поддаюсь дурным эмоциям!))) Чего и тебе желаю, милая!
Не грусти Натююююююшенька, ты мне нужна, как вода

Ирина Феодориди
Спасибо, дорогой, мне приятно!
Бывает.
Бывает.. . Пока мои многочисленные "дети лейтенанта Шмидта", жрать не попросют.. .

Ирина Феодориди
Это Ваши? Прелесть)
и это проходит...
Вовсем вижу позитив, эдакий неунывающий дурашка.
гони прочь тоску-печаль))
Смотри сколько людей тебе отвечают. Значит это кому-то нужно:)))
по молодости постояно было
Бывает...
Нет, не бывает.
Нет никакого способа избавиться от жалости к самому себе, освободиться от нее с пользой. Она занимает определенное местои имеет определенный характер в жизни обычного человека -определенный фасад, который видно издалека. Поэтому каждый раз, когда предоставляется случай, жалость к самому себе становится активной. Такова ее история. Если человек меняет фасад жалости к самому себе, то он убирает и ее выдающееся положение. Фасады изменяют, изменяя использование элементов самого фасада. Жалость к себе полезна для того, кто ею пользуется, потому что он чувствует свою важность и считает, что заслуживает лучших условий, лучшего обращения. Она еще и потому имеет значение, что человек не хочет принимать ответственность за поступки, которые побуждают его жалеть самого себя.
Редко
у всех бывает
Постоянно
Как избавиться - и сама не знаю