Психология

У вас бывает ощущение, что вы не одни в пустой комнате?

Сразу предупреждаю, не надо меня опускать! Я вот о чем: просто бывает такое, что допустим Вы в комнате вообще сами. Больше никого нет и быть не может. Двери закрыты. Окна закрыты. И все равно Вас как-то так подсознательно подстегивает мысль, даже не мысль, а именно ощущение, что Вы не одни? Если такое происходит, то почему так? я не хочу ходить ни к каким психологам, потому что мне не нравится и они вообще говорят не то. Я совершенно адекватно осознаю, что я одна. И тут начинается это ощущение. Просто само ощущение. Никаких звуков или чего-то такого нету. Но ощущение присутствует.
Бывает... мы не все знаем... как устроен наш мир... думаю есть еще одно измерение.. .
В подтверждение моего ощущения моя кошка начинает пристально на кого-то смотреть... так она смотрит только на человека... Поэтому приходится сесть поприличнее и наблюдать за взглядом кошки... может она видит больше...)
Zolotaya (_*_*mamina*_*_)
Лучший ответ
Jyldiz Dosanova Я тоже иногда наблюдаю такое явление с кошкой- проверяю на что она смотрит- там нет насекомых ,паутины- ничего,чтобы двигалось или шевелилось.Но она упорно смотрит в одно место,как бы на КОГО-ТО .И я на короткое время ощущаю чьё-то присутствие
поговорите мысленно с этим, задайте мысленно вопросы, кто он, что делает, чего хочет, там же, в уме, можете услышать ответ. Главное-не бойтесь!
Ольга Гузюк
................ Ssss Оличный совет дали! Умница.
Анастасия Зубанова Так и начинается общение с миром духов. Уверяю вас: это не приведёт ни к чему хорошему! Берегитесь! Это опасно! Знаю!
Это просто нервное переутомление.. .
Из своего опыта, пусть и довольно давнего, осмелюсь дать совет, но воля Ваша следовать ли... .
Купите пустырник-форте и через неделю, две эти ощущения исчезнут полностью!
Бывает (не пью, не нюхаю) ! :))
Галина Барт
нет, не бывает. Если вы одна, то не может быть никого другого.
да, постоянно.
Это плохо?
Раньше со мной такое случалось. И я в страхе начинал подумывать, что пора к психиатору! Но.. . -Всё прошло!
Любовь Егорова
Ты действительно не одна. Важно время когда это обычно происходит и ощущения которые ты испытываешь при этом. Если ближе к полуночи и ты испытываешь тревогу и страх, то рядом темная сущность. Главное ничего не бояться, ничего плохого произойти не может. А то что ты это ощущаешь может говорить о том что у тебя есть особые предрасположенности и тебя пытаются "обработать" до того как ты сможешь в себе их развить. "Послушай" мысли, которые возникают в голове при этом и постарайся разобраться в полученной информации. Если в мыслях будет возникать диалог с вопросами и ответами, то нужно быть осторожной. Нужно разобраться кто с тобой "беседует", прежде чем делать выводы и принимать решения.
Агент 7 А,можно просто к психиатру сходить,что бы убедиться,что здоров.
Екатерина Боровая Что Вы у меня спрашиваетесь, конечно сходите. :-))
Екатерина Боровая Как Вы с этим боритесь?
Екатерина Боровая Не знаю, не пробовал обращаться к психиатру. Они те же атеисты, что они могут знать...У меня когда первый раз случилось похожее что описано в вопросе, я даже засомневался, а не поехала ли у меня крыша. Сходил к батюшке, он мне все доходчиво объяснил, кто и зачем пытается повлиять на мое сознание, за что ему большое спасибо.
я христианка, и знаю Кто в такой момент со мной
бывает. Но мы действительно не одни. Что-то или кто-то есть. Пустоты не бывает в живом мире.
Знаете, во время учебы впечатлила картинка в учебнике о диапазонах излучения. Два разворота, длинная шкала, там различные излучения, видимый спектр, ультрафиолет, инфракрасный и т. д. так видимый диапазон занимал всего узенькую полоску меньше сантиметра на этой шкале. Мы пытаемся весь мир описать этой узенькой полоской и думаем, что все знаем и не может быть существ иной формы. Глупо. Почему Вы думаете, что это присутствие только кажется.. . Может, на самом деле что-то есть, просто иной природы, чем наш видимый диапазон.
ужастиков на ночь пересмотрели)
Tatiana Sergeevna
не бывает, но испытать почему то хочется ))
но судя по вопросу ощущения не самые приятные $$$$
Алена Колташева ...не понимают люди своего ...благоприобретения...другие мечтают от кучи квартирантов избавиться...