Жизнь, Алексей, не может пройти мимо вас, потому что вы - часть жизни.
А то, что как вам кажется, проходит мимо - и есть иллюзия.
Психология
Не бывает ощущения, что жизнь проходит мимо вас? Или это- иллюзия?
Бывает. Но тут же приходит другая неопровержимая мысль: если бы я не свернул со своей дороги, то тихо-мирно жизнь бы ТОЧНО прошла мимо.
Бывает.
Но несколько не так.
Что она проходит, а я не меняю
то что хотелось поменять
из-за лени.
Но несколько не так.
Что она проходит, а я не меняю
то что хотелось поменять
из-за лени.
Эт бывет пошти у всех - у некоторых это правда, у некоторых нет - и тока Вам видней как оно у ВАс
Это не иллюзия, думаю, в разные периоды жизни у каждого человека бывают такие ощущения.
Мне кажется, наоборот, если чувствуешь, что жизнь проходит мимо - значит, идешь не по своей дороге.
скорее что перескакиваю с одних рельс на другие, иногда заезжая в беспросветные тоннели..
Если ты как Обломов проводишь каждый день, то жизнь будет проходит мимо вас стороной.
Елена Лантратова
а можно что-то делать- и без толку
Жизнь она с вами, вы стоите и она стоит, вы идёте и она идёт. Не стоит гнаться за ней. Это бессмысленно, посмотрите на жизнь и она посмотрит на вас, улыбнитесь и она улыбнётся. Будете считать что она проходит мимо - она пройдёт мимо, только потому что вы так хотите, она делает всё как вы хотите, становится такой какой вы хотите её видеть.
У меня бывает наоборот-что это я прохожу мимо жизни... Видимо. вопрос в восприятии...)))
у меня так. Боюсь что это правда.
Бывает ощущение что я вижу сон (жизнь) и никак не могу проснуться.
еще иногда кажется, что я еще так мало чего достигла и добилась ((
Всё иллюзия. так продолжайте сходить с ума так чтоб вам это нравилось.
Бывает. Сам я значит виноват. Когда посещают такие мысли, начинаю менять свой путь в сторону жизни, чтоб не проходила мимо.