Никогда не посещает.
Реал с такой активностью и скорость крутится и вокруг меня и во мне, что когда я сюда например прихожу, то сама себе не верю, если в течении часа меня никто и ничто реальное отсюда не выдернет, и я спокойно могу отдохнуть, оставаясь в одиночестве, искусственно созданном на это время. Потому как здесь, даже общаясь активно порой с некоторыми людьми в комментариях, я все равно не в хожу с ними в личный контакт, а если и делаю редчайшие исключения, то это пара-тройка писем не более.
У меня перенасыщение и общением и делами и отношениями с людьми.
Я скрываюсь здесь от реала, потому, что я могу включить комп и подходить к нему пару раз за час, но при этом всегда включена музыка... и мне просто хорошо. Как и в реале, но ото всего нужен отдых... даже от любимого и прекрасного всего. Мне лично нужен. Не факт, что это правильно для всех.
Психология
Сидя перед монитором, не посещает ли Вас ощущение, что настоящая жизнь проходит мимо?
Я немного времени провожу за монитором, не более 1-2 часов и не каждый день!
Нет, это всего 1,5 часа
Нет.
когда компьютер выключен, сижу за монитором и думаю что жизнь проходит мимо
В нашем веке это такая же часть жизни, как и многое другое.
С Прозрением!
Нет, я бы тогда не сидела.
Да, часто. Меня посещает мысль, что когда я здесь, я как бы живу в параллельном пространстве.
Посещает, но нужно тут же все осознавать и сразу же отлучаться от компа и совмещать одно с другим, как это делаю и я !!!;-)