Психология
Опишите, как распознать игнор настоящий от наигранного? Мой знакомый на работе проходит мимо, никогда не посмотрит на меня
Опишите, как распознать игнор настоящий от наигранного? Мой знакомый на работе проходит мимо, никогда не посмотрит на меня. А бывают дни, пристально смотрит в глаза, наблюдает тайно, приближается ко мне близко. А в другие моменты вообще не поворачивается (и даже специально отворачивается, когда я иду) и повышает голос иногда или резко отвечает. Не пойму, почему то игнорирует, то внимание проявляет. А мне что делать? Я его люблю, но боюсь навязываться. Не знаю как себя вести. Я не кокетничаю с ним и знаков внимания не проявляю, кроме как встречаемся взглядом.
У Вас есть его фото?
Наталья Жакевич
Есть одна.
Может быть он просто погружён в свои мысли и никого не замечает вокруг. Часто мы людям приписываем то, что они и в уме своём не держали. Просто спроси с кокетливой улыбкой, _ почему не здороваешься со мной?
Игра ущемлённого самолюбия.
Какая разница по какой причине он проходит мимо? ! Ведь проходит же, не останавливается!
Мужчины редко сдерживают себя. Если бы он запал на вас, то точно остановился бы.
Наталья Жакевич
Я его отвергла 8 мес. назад
Наталья Жакевич
Спасибо
ну и не проявляйте. Он скорее всего боится, даже если что-то и есть, а потом лет через пять встретитесь и вы признаетесь ему, а он перед алтарем стоя с невестой своей, скажет о том, почему же вы раньше не сказали, вы было бы по-другому.
Да и как можно так заявлять о любви, совершенно не общаясь, не зная в сущности, человека?!.. И как так можно узнать какой у него игнор, если всё укутано страхом ( с вашей стороны зачастую тоже) ...
предложить сходить в кино. в парк .да просто погулять там всё и узнаете
вариантов всего два. такое поведение мужчин свойственно тем у кого есть девушка и отношения у них только развиваются. и второй вариант, он замечает как вы на него смотрите и пытается разобраться что это, это свойственно самоуверенным в себе молодым людям. А значит, либо вы подойдете сами и предложите встретится или еще что нибудь, он может отказаться, а может согласится, но отношений вы не построите, вы его добивались а не он вас, значит с вами можно по простому, любит, ждет, а я с другой. это печально, но факт. если хотите долгих и интересных отношений ждите смотрите, и он сам должен подойти.