Психология
у вас бывает ощущение что жизнь проходит мимо?
никогда... я её ещё не встретил
бывает, это в те дни, когда я ничего хорошего не сделала
Бывало.
Да, по настроению
Всю жизнь торопимся, спешим. Кто скажет мне, куда бежим? Боимся от чего отстать? Кого все силимся догнать? С утра до вечера в делах… мы даже любим второпях. Вчера влюбились, завтра брак, семью создали кое-как… Промаялись друг с другом год и так же быстро — на развод. Нет времени звонить друзьям, а коль звоним, то по делам. Поговорить о том о сем пяти минут мы не найдем. Все некогда проведать мать, хотя бы весточку послать. Нет долго писем и звонков — звонит сама. Ответ таков: «Да, я здоров. Прости, спешу. Как будет время, позвоню» . А времени, конечно, нет… Из года в год так много лет. Нам хочется везде успеть, все увидать и все иметь. Из пункта, А в пункт Б спеша, забыли мы, что есть душа, что людям свойственно стареть, что кто-то может умереть. Тогда уж точно можем мы успеть в глаза друг другу посмотреть, слова заветные сказать, а может, просто помолчать. Не стоит к смерти так спешить. Давайте будем просто жить…
уже прошла... .
странно это обнаружить...
Романтичная ***
Да, и это ощущение странности постоянное
У всех бывает
каждый день
Пусть идёт. Если это ЧУЖАЯ жизнь.
Она всегда это и делает
мимо..
Ощущение бывает что я живу не своей жизнью. Все происходит слишком быстро, без моего участия. Я только и успеваю следить за событиями. Если есть это ощущение, надо вливаться в жизнь, найти увлечение, дело, хобби, и тогда жить станет увлекательнее.
неа