Психология
У меня часто бывает ощущение, что кто-то смотрит на меня
И на мои действия, даже дома когда никого и нет. Помимо меня. Но мне неудобно перед собой. И такое ощущение, что я это не я. Или смотря на закомплексованных полростков противно становится мне. Что творится?
В общем, мне плеапть, что за вонь тут поднимется, но скажу из опыта, который есть (а он есть, я занимался некоторыми практиками и малость знаю):
1. У вас приближенно состояние Измененного сознания, а значит вы воспринимаете разного рода сущности.
2. параноидальное восприятие. Что, кстати отчасти и есть пункт 1.
3. Опять же, из опыта, хорошая, добрая сущность никогда не обозначит своего присутствия, а значит это паразит. Либо бес (если угодно), но это маловероятно.. Бес посделяется в человека, а не смотрит со стороны. Либо тот кто решил жить рядом и питается вами. Может довести до суицида. И это не человек. Фантом, может эгрегор молодой, вами и созданный. Главное не подчиниться. Удачи вам.
Как прогнать не знаю, я не экзорцист.
Светлана Ярош
Так с. Я всегда думала, что что-то чувствую. И верю вашей теории, если вы не стебетесь. Но как доведет до суицида то?
Светлана Ярош
Написала вам
врач сказал бы что это признаки шизы .но все может быть иначе
Светлана Ярош
Что??? какая еще шиза
Ахахахха
Старший Брат следит за тобой
Вы наговариваете на себя или действительно, так хорошо выглядете!?
;-))))
Светлана Ярош
Что? С чего бы?
Я терпеть не могу свое существо
вы входите в трансовое состояние.
Светлана Ярош
Точно? что-то часто начала в него входить...
Светлана Ярош
Хотя я не совсем поняла, где-тут транс?
Нужно научится быть свободным и уверенным, даже если ты голоя)).
жучки наверное один из них внутри параматма зоветься
Светлана Ярош
Я поняла о чем ты. Да связи нет. Но это все факты
Внимание!
Ходит легенда, что человек умирая перерождается, но только до 100 перерождений. И вот, когда наступает сотое перерождение, дух 99 следит за тобой. Умирая, ты больше не переродишься, он просто тебя съест.
Это можно проверить следующим способом, снимаешь себя на камеру, если у тебя на лице будет белое пятно, то в эту точку он смотрел во время съёмки, если же его не будет, то спи спокойно, ты не сотая жизнь.
Удачи!