Психология

А у вас часто бывает ощущение ...что вот что-то не то все таки,но вроде бы и хорошо??

Бывает иногда
Олеся Власенко
Лучший ответ
Не ощущение, а можно создать анализ Сложившейся Ситуации.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих..

Огромное Количество Людей на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков.
Хотя в Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, на Всю Жизнь застряли на одном и том же месте до конца их дней?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира всю жизнь будут воровать?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран всю жизнь будут лишать свободы или будут убивать Людей при сопротивлении при задержании?
Рабы Божьи всю жизнь будут ждать прихода Бога, но при этом никогда Никого не поставят на место Бога?
**
***микоwа***** *****
Иногда бывает. Но я не сдаюсь))
N=
Nika =)
Ирина Неизвестная В черно-белых тонах кошмары и бывают
бывает что я умираю психологически, вот такое бывает