Психология

Часто бывает ощущение, что я родилась не в ту эпоху.. . Как с этим справляться да и нужно ли бороться?

Вижу себя в далёкой древности.. . ближе к временам Пифагора например...
На Земле пришлось родиться,
Значит надо научиться
Жить по Совести всегда!
С недостатками - беда
Ждет Тебя. Не сдашь "зачет",
И судьба предъявит счет!
Делай Нрав Свой Благодатным!
Будь всегда и всем Приятным,
Добрым, Честным, Справедливым,
Чутким, Искренним, Правдивым!
Будешь Счастье излучать ,
О тебе начнут мечтать!
Если ты Блаженным станешь, -
Всех Людей к себе приманишь!
Будут все тебя Любить
И судьбу Благодарить,
Что свела с Тобою -
Любовью Неземною!
Ольга Цвык
Лучший ответ
мир у нас далеко не современен.
Эйнштейн считал, что мы в нашей галактике застыли в одном времени и во ВСЕЛЕННОЙ нас давно уже не существует.

Бороться с этим можно только мыслью.
Ведь человеческая МЫСЛЬ - сильнее всего на свете.
Ecaterina Ivanova
Будьте реалисткой. Вы живете не в древности, а в современном мире. Человек очень приспособляемое существо, так что Вы вполне сможете приспособиться к жизни в современном мире. Смиритесь с тем, что Вы живете здесь и сейчас, а не во времена Пифагора. Удачи! =)
A.
A.dosymova .
Могу сказать, что я Вас понимаю. У меня то же самое. Что это: синдром или действительно тяга души? Мне неизвестно. Знаю одно, что здесь я по-ошибке.
Вас тянет во времена эллинизма и античности? Интересно. А меня в 18 век. В эпоху великого полета мысли. Если конкретизировать свой ответ по образу Вашего, то к Шопенгауэру.
Taty... Dotsfam
Даяна Мирманова а может это память души?? ну...я верю в переселение душ...