Психология

Вам часто бывает нужно что-то особенное, такое, чего ни у кого нет? А вам тогда зачем это?)

Таня Платонова
У этого "особенного" есть одна парадоксальная особенность... Когда она оказывается у вас в руках, она перестаёт быть особенной (по крайней мере, для вас). И вы раните её и бережёте до тех пор, пока для окружающих она - диковинка, и их взор обращён к вам, как её обладательнице.
Но стоит ей появиться у кого-то ещё, как сразу становится понятна её бесполезность.
Хорошо, если вы не успели к ней привыкнуть, или даже полюбить...
Елена Шкляр
Лучший ответ
У меня есть мой дом.
Такого ни у кого нет.
Digomi Biblusi
Из вещей - сложно представить, что бы это могло быть. А особенное "вообще"- так это любимый человек: он у меня есть, а не у других. В смысле - у других есть другие любимые люди, а мой - только у меня.
А вообще-то, в Екклезиасте об этом сказано: "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас".
На полочку поставить и всем показывать )
для работы конечно... как то раз искала песок в феврале... целая проблема... спрашивала в зоомаге, в цветочном... все только глаза округляют... нашла в объявлении цена за тонну не меньше... прикинь покупать целый грузовик а мне надо 1 ведро...
теперь с лета заготавливаю)
Наоборот задвигала подальше, не из хвастливых. Если дарили, такое бывало.

Одну вещицу, между прочим, из города Парижа, украли на занятиях в Универе. Еще при совке.
Ну, допустим, у меня это есть. А Вы старый анекдот про неуловимого Джо слышали? Его никто не мог поймать, потому что он даром никому был не нужен. Улавливаете связь?
Татьяна Лим
Для самореализации ) похвастаться, одним словом.
Natasha Sh.
Ну разве что с легка, хотя и понимаешь что имеешь то что есть сейчас, в настоящем.
Марина Бейзе
У всех уже все есть. Лучше что то сделать.
Хочу гравицапу. Нужна до зарезу. Ее нет, но блин, надо.
Аня Мосиюк
Ни разу не припомню такого желания...
Почему-то чаще хочется именно того, что есть у других.
обычно хочется такое, что у кого то есть, машину, бабу, телефон, дом
Аня Самодурова
Да. Мне нужно "я". Зачем? Ха-ха, ха!
Чтоы хоть чем-то выделяться из серой массы
Ничего особенного. Те кто получают особенное по особенному и расплачиваются. Просто нужно нужное. А особенным делаешь его ты