а ведь это интересный вопрос... вам хорошо, потому что вашей партнерше было хорошо, значит вы хотите поблагодарить ее за то, что ей было хорошо с вами... ой мама.... дак вы так до утра друг друга благодарить станете)
наверное лучший выход для вас это нежный поцелуй и волшебные слова, которые все и говорят когда уже больше не знают что сказать)
Психология
сточки зрения психологии.. почему возникает желание отблагадарить за секс.. и как вы это делаете?)
с точки
отблагОдарить
благО
Потому что хочется перед всеми похвастаться -
и делаем это в ленте.
отблагОдарить
благО
и делаем это в ленте.
Елена Щербатых
завидуйте молча.
Елена Щербатых
и спасибо что исправили орфарграфические ошибки.
чтобы не оставаться в долгу. Человеку свойственно чувствовать себя свободным и не должным никому. По этому лучше поблагодарить и откланяться.
наверно у тебя что то не так мож член маленький
в лоб целую перед тем как...
хлопаю тёлку по булкам! (это называется — "дать леща")
Забыл уж )))
Потому что секс снимает стресс, качает пресс, сжигает вес)
взаимный кайф это уже благодарство!
можно в качестве благодарности поцеловать в сексуальные места которые участвовали в сексе, по желанию партнёра можно поцеловать и в другие места по его желанию. Такая благодарность была бы достаточно естественной и обоюдно приятной с точки зрения психологии и баланса возможностей.
...повторяю секс))))
Значит здесь больше чем физиологическое страстное влечение. Уважение к личности и желание продолжения отношений. Может быть любовь к человеку. Человек хочет побыть в его ''поле'' а не отторгнуть после того как получил ''свое'' или грязно использовал. Если человек любит он найдет способ отблагодарить.)