Психология

С точки зрения психологии. Почему очень многие девушки, обретая большую популярность, начинают сниматься в стиле НЮ?

Ну допустим, маленькая, верующая, скромная, еще никому не известная девочка ведет высоко духовный образ жизни и у нее даже нет мыслей о чем-то извращенном.
Она резко становится знаменитой и начинает сниматься в парнушке, продавать свои обнаженные фотки и тд. Почему на женщин это так влияет?
Наталья Самонь
Интерес к себе приходится поддерживать на низших центрах
Ильмира Ракипова
Лучший ответ
Видимо они и популярность приобретали именно с этой целью.
Потому что больше показывать нечего , голова то пустая
1. ню не извращение
2. когда есть, что показать, почему бы не показать?
3. рассуждение о непристойности человеческого тела может сделать только евнух
Наталья Самонь Ну так рассуждать может только малолетний спермотоксикозник, мне кажется
Социальное одобрение, в т. ч. и популярность, чем-то похожа на наркотик. Неважно что за человек, и неважно как он пришёл к популярности, важен тот факт, что стоит только популярности пойти на спад, очередная звезда начинает постепенно впадать в депрессию. Ей хочется вернуть былую статистику: просмотры, лайки, комментарии, и ради этого она будет принимать все возможные меры, которые придут ей на ум и покажутся эффективными.

Более того, в какой-то момент популярности хочется всё больше и больше, появляется уверенность, что будто бы у тебя есть возможность попасть в youtube-, инстаграм- или тикток-богему, а потому любые способы обрести всё большие охваты идут в бой.

К тому же, есть интерес у блогеров и материальный (неудивительно, он является либо самым важным, либо присутствует в любом обсуждаемом вопросе подобного рода). Чем больше аудитория и её активность, тем дороже будет стоить реклама на твоих площадках. Соответственно, чем меньше активность этой аудитории, тем меньше стоят твои услуги, и тем меньше крупных рекламодателей хотят с тобой работать.

Одним из самых старейших и эффективных способов подогреть интерес к своей персоне в медиа-пространстве (при том неважно — идёт ли твоя популярность на спад или уверенно растёт) — начать выставлять свою личную жизнь напоказ: заводить «романтические» отношения с другой звездой, публиковать события своей личной жизни, ходить на разного рода шоу на около-сватовскую тематику, а так же, собственно, сливать свою нюдсы.

Пробуждение в людях чувств, связанных с половыми отношениям, да и в принципе чувств, играющих на животных инстинктах — это очень действенный способ удержать внимание аудитории на себе и привлечь новую.
Ирина Михеева
У Вас есть, товар, у нас , есть купец.
самоутверждение и заработок...хз что первично
Акирэ Эрика