Психология
Почему возникают такие ощущения? И как бороться?
Ощущение, что я не понимаю других людей. (в одном коллективе, но в жизни так тоже бывает). Они часто ведут со мной грубо. Я часто не знаю, что ответить. Плетут интриги, считают меня странной. Как научиться понимать других людей и что делать? Ощущение, что я не в ладах с окружающими людьми.
Не понимаете людей окружающих вас-это говорит о том, что эти люди даны вам для того чтобы вы поняли: положительный вы человек или отрицательный. Поскольку мы живем в том мире где работает закон"Противоположности",по этому закону одно не существует без другого если вы положительный человек то вас будут окружать отрицательные люди и наоборот: так работает закон. Вам нужно игнорировать людей опираясь на свои ощущения: не вступать с ними в диалог делать вид, что не замечаете и не слышите людей которые вас оскорбляют и унижают. Сначала будет трудно, но потом все войдет в свою колею, а иначе психика не выдержит, что они -окружающие вас и добиваются. Сломленным человеком легко управлять.
Люди в большинстве зациклены на себе. Не обращайте внимания и не додумывайте.
Похоже, очень Вы в себе не уверены...
работа психолога, конкретно и лично
Только искренняя доброта может победить зло
Доброго дня! Мира и любви!
бывают люди, коллективы сами по себе плохие. у меня так было почти во всех коллективах
я уходила
я стремилась именно к тому, что мне нравится. пусть меньше денег, пусть что-то новое
именно злобные люди почти все были в этих коллективах. в них невозможно быть
и не может быть им дело до вас, сделать вам какое-то зло, пусть даже не из побуждения сделать зло, а, например, от скуки или из-за эгоистических желаний. это аморально, не по-человечески
я уходила
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех !
мало общения. все исправимо
Можно прикинуться, что такой же как они, но это очень противно
Лучше плевать на их отношение
На самом деле вы их понимаете, это вот они никого не понимают, это нормально для большинства людей. Бывает то что им не интересно понимать других, они понимают только тех кого им важно понимать. С такими людьми не договорится в принципе. Но зато можно научится защищать свою самооценку, не давать им в лапы, именно из за того что самооценка падает и идет такое ощущение, будто бы с вами что то не так. С вами все так.
с этим не нужно бороться, просто отпустит всех и всё, мы все одинаковые, но такие разные.. просто будьте собой и общайтесь с теми с кем вам хорошо