Психология

Что происходит в России, почему возникает такое ощущение что все месное Насиление роботэризировано, Как можно помочь ?

Надежда Z
Идёт невидимая война с гуманоидами, встань на сторону человечества.
Дарья Шевченко
Лучший ответ
Надежда Z ( Т ) А что стоит за этим словом Человечество, Я стал на сторону Иных, те кто сказал мы не такие как все, МЫ решили жить по поконам,а не прикрыватся обществеными лозунгами, у каждого свой путь и своя Сила которую он постигает на пути, Как можно развить индувидуальность находясь в стае, Как можно построить систему являсь кирпичем чужой системы,Выйти за рамки человечности и возглавить фронт возрождения Будущего!
Люди как существа очень слабы, они настолько слабы что неспособны даже поставить щит на свою квартиру, настолько слабы ,что неспособны Защитить територию своего проживания,настолько слабы что неспособны построить Обороную решетку на месность своего проживания!
( Т ) Какие же они Человеки, есле неспособны всего этого сделать, а занимаются только продажей вещей им некогда непринадлежащих! Помойму Происходит вырождение цевилизации, цевилизация которая не Эволюционирует Не постигает и неосваивает новые способы войны, Деградирует и привращается В Мекроботическую цевилизации!
Все сбывается.
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Население это обобщение, начинай с себя раз пришла в голову такая гениальная мысль, будь первым нероботизированным покажи как это классно люди позавидуют и начнут выходить из этого рабства.
Надежда Z ( Т ) На своем примере МЫ уже показали что такое выйти из роботоризированого режима и проявить талант и гениальность, итог Поездка по разным закрытым Пси изоляторам, Где и сломали всю нашу гениальность и просветленость ,да и желание сражатся за каких либо людей. или тех кто себя за таких выдает!
Теперь пока человечество не заплатит откуп,мы будем трахать его Разными псионическими темологиями и технологиями, которые раз и навсегда покажут ему Кто в доме Хозяин ,а кто всего лиш Слуга ,а то и Раб!
Евгения Иванова Все самое гениальное все переломы, идут от одного человека, чувствуете силы, все в Ваших руках, нет просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.
надо всем надеть шапочку из алюминия! Вот!
пауль что ли ?) вопрос как использовать более верен ...возглавляй !!!ща китайцы хорошо в челяби осмотреться и вот война а там дух сразу подскочит до первой пушки психотропного оружия а потом как в Red Alert месть Юрия ...а так мы амириконизируемся что все белые) ) в кредит все живут тока % грабительские russian style)) образования тоже норм... модельки шлифуют чтоб багов не было
америкосы повинны, все мозги и рычаги у них, а мы слишком ленивы чтобы что то менять
Маргарита Пачаджи мы не ленивы менталитет отцов СССр держала в узде вот у нас и нет правового общества с торентами 3 человека вышли а в европе до хери против АСТА на юте еся