Возникает. Озарение перед агонией дано было .
Это интернет.
Другое дело, что конец может ещё
через десятки лет наступить. И мы до него не доживём.
Это как сильный ливень с грозой в Москве. Много лет с каждым хилым дождём, с ощущением, что вот вот. И когда совсем перестанете надеяться, как шарахнет ураган
Психология
В связи с ТЕМ, ЧТО происходит в мире, у вас иногда не возникает ощущения, что это начало Конца? Ласточки аппокалипсиса
Гульназ Ялалетдинова
Да, это еще не скоро случится. Но и Римская Империя не за день упала. Но вот именно ощущение агонии ...верно подмечено
бывают такие мысли ...но я их гоню прочь ...
Игры властьимущих по разделу мира! Почему, например, в мире сейчас снова волна ковида, а в Китае-как в свое время "в Багдаде-все спокойно") (самое наименьшее количество зараженных и смертей в сравнении с мировой статистикой)?
Гульназ Ялалетдинова
Вот как раз про это сегодня думал. У нас вторая волна, и 3 будет, и люди по 2 разу заражаются, а в Китае всё нормально, уже забыли про него
а хоть бы
и так нам то что? всем умрем одинаково
Гульназ Ялалетдинова
Ну нам то ничего... все закончится одинаково. Просто интересно, если возникает такое ощущение
Есть, но хочется верить в лучшее...
Ждите гостей
Начало... И фильмы такие показывают по ТВ - подготавливают.
Да. Похоже, неоднократно описанный фантастами бунт машин, над которым все так потешались, постепенно становится реальностью (
И еще, в тему
Прибежали в избу дети, второпях зовут отца:
- Мы внезапно осознали все масштабы 3,14здеца!
И еще, в тему
Птиц сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, Птицы разбиваются о стекла домов и о стены, теряют ориентацию?
Рыбы выбрасываются на берег, потому что воду сильно облучают волновыми излучениями при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры?
Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах = это и есть апокалипсис?
И что от этого полезного и кому?
Жили, жили, жили и ничего не нажили?
Деятельность прощения Всех без исключения = не создали.
Понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других людей = не научились.
Создать Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога = не хотят.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не желают.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не создают.
Создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = не создали.
Снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ = не создали.
Научиться разумно управлять погодой на планете Земля = не научились.
И что от этого полезного и кому?
Жили, жили, жили и ничего не нажили?
В мире уже была осень, и не один раз. Так почему в прошлые разы не было апокалипсиса? Можете это объяснить?
Альбина Мадтохтиева
В мире были две (принято считать, что две) мировые войны.
Гульназ Ялалетдинова
Трудно сказать ...да было уже такое. Может потому, как тут написали, мы теперь видим картину целиком. Благодаря интернету и пр
Да уже давно начало конца
Давно уже.
у Меня идет ощущение что мы движемся к началу к какой то перестройки, что будет дальне, не известно :)) но что то будет.
Гульназ Ялалетдинова
Да, моно и так сказать. Не Конец, но какое-то глобальное перерождение, изменение
Бог разгневался на людей.
Нет, просто информации стало больше. Раньше них не знали и жили спокойно.