Психология
Как бросить пить вино без таблеток и внушений наркологов, если при отказе возникает ощущение схождения с ума и физ.ломки
,...а также,пропадает желание чем либо заниматься, хочется спать и не просыпаться? В чём суть феномена и что делать?
зависимость имеет сложный характер. вплоть до порабощения эгрегором алкоголизма. можно иглотерапией и энергетикой. только не у каждого лекаря
Способ всего один закрыть Вас на пару недель и не давать ни вино не сигарет
Это обычная зависимость. Нет феномена. Это отсутствие собственных гармонов радости. Чтобы восстановить их продуцирование, можно применить сухое голодание.. . без воды дня три. Тело потеряет негативную информацию вместе со старой водой.... и получит шанс на избавление от зависимости.
Но, на это нужна воля и желание.
В Китай, есть врачи и клиники хорошие. Иначе только сам себя можешь вытащить, как Мюнхгаузен тащил себя из болота. Попробуй, не ложись на диван, тебе умственный и физический труд нужен.
Обратись в реабцентр при церкви, практически все церкви сейчас создают реаб центры для нарко и алкозависимых. Там нет ни таблеток ни промывания мозгов психиаторами. Лечение бесплатно и без медикаментов. Я знаю десятки людей прошедших такие центры, они сейчас живут, работают, и счастливы.
наш родственник уехал работать " на трубу" ( тянут нефтепровод) . ПИть там нечего. Уже 3 недели не пьет. Сложно всё. Сам знаешь, важно твое желание. От помощи врачей не отказывайся.
перейди на траву, сразу легче станет ; )
Здесь твоя сила -воли и помощь врачей.
Бог в помощь тебе.
я бы для начала переставил кровать на другое место )))) -- что-то не так - мне кажется. .
занятия спортом, любимое дело, любимая женщина - дадут всплеск эндорфинов, которые заставят забыть алкоголь!! !
и ещё - лучше уж выпей свежего крепкого сладкого чая - помогает - и в душ, а после немного физзанятий - и найди себе РЕАЛЬНОЕ занятие, а не хрен-знает-что !!!
Всё зависит от твоей силы воли, потому что никто, кроме тебя самого не сможет тебя избавить от зависимости...
займись чем-нибудь для тебя интересным.
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------