Психология
Схождение с ума или начало чего-то...
Дело в том, что не так давно со мной начали происходить странности.. . Я с самого детства имела отношение к людям искусства, вся семья эмоциональные художники. Т. е. чутье и желание найти скрытый смысл того или иного. . Глубокое мышление мне всегда были присущи. . И интуиция. . Так вот. Я начала интересоваться психологией, парапсихологией, мой внутренний мир потерял рамки, он стал безграничен.. как говорят произошло "расширение сознания" Мысли стали для меня осязаемы, я чувствую энергию слов. Меня очень больно ранят обидные слова, хотя раньше я не обращала на них внимания. Был период когда из меня хлынули глубочайшие переживания и воспоминания. Было страшно. Мысли наслаивались друг на друга. Кто-то сказал, что это шизофрения. Очень боюсь этого. Другие говорят-дар. Только нужно уметь контролировать это. . А как научиться? Я стала очень нервной, трясутся руки, смешение эмоций..
Для начала не паникуй. . не впадай в крайновть. . Контролируй мысли и эмоции. . Не позволяй сейчас себе фантазии и мечтания. . Надо зазмелиться - энергетически с ядром Земли - Гаей.. , физические нагрузки. . зарядка - чувствуй свое тел, прогулки в парке. . через деревья.. . Есть понятие "Срединный путь" - его придерживайся.. .
Возможно по закону Маятника тебя вынесло в крайность. . Успокоительные травки на ночь.. .
Простой физический труд - чисти тратуар от снега..., стирка в ручную, мытье полов. .
И сосредотавчивайся только на нем, чтобы хорошо сделать. . Потом успокоительные травки на ночь и спать. .
Может еще давать сбой гормональная система и неврология.. .
Сейчас возьми себя в руки. .
Прекрати свои практики. . Молитва, Мантры.
Сейчас возьми себя в руки. .
ВЫ-не ваше тело, не ваши мысли, не ваши чувства. Просто наблюдайте за всем этим. Контролировать можно только, если растождествилась, Тогда будешь хозяйкой себе, а не мысли и чувства будут тебя захватывать и "колбасить".Для эмоционального человека к этому не очень просто придти. Подбери для себя какой-то способ, пробуй. Например, когда идет сильная эмоция-начать глубоко дышать и наблюдать за дыханием или другое
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Привет. А можно "Энтони супер" заменить на, что нибудь другое? А то как то неуютно с Супером общаться. Тяжело тебе. Нет здесь ни фига от шизофрении, аки и от особенного дара. То, что можещь не справиться с этой массой-да реально. Вот смотри .Если эту массу эмоций и знаний валящихся на тебя вертикально не распространять по горизонтали, то она тебя раздавит. А есть кто будет слушать тебя? У тебя кувшин уже полон. А ведь наверняка есть, кто ищет глотка из него и незнает где он. Ну или кардинально поменять средУ, что ли. Если хочешь просто - то напиши в личку. Подумаем вместе. С уважением.