Психология
Как это "сойти с ума", попробуйте описать сам процесс "схождения" как вы его представляете.
С любых точек зрения: медицинской, нравственной, социально-политической...
Одному это сложно сделать. потому. что много лжи принимал за правду. лгал сам. Учил то . что навязывали. сложно почистить кладовую полную ненужных вещей. что бы отыскать клад. нужный для души. Другой многое отрицал . то. что было ему не по душе и не захламлял кладовую. поэтому у него бездонный кладязь и ничто не мешает говорить от души. а ум помогает выразить слова. Умным ум диктует. что сказать. от этого душа страдает. Дураку проще скотиться с горы ума. чем умному. Умный всего боится.... что о нем подумают. а вдруг он упадет и все будут смеяться. боится быть не таким как все. боится за тело больше. чем за душу....
Гульжиян Есмаганбетова
Несколько сумбурно и экспрессивно, но в целом правильно. Кое-что из сказанного Вами касается и меня тоже. Спасибо.
Я не ум.: -)
Всего то и делов.
ужасный, просто жуткий страх быть не таким как все.
Гульжиян Есмаганбетова
Поверьте, все люди не такие как все. И не нужно этого бояться, это нормально. (...сестра, пациенту кубик аминазина и душ Шарко запишите...) Шутка, разумеется. Не нужно бояться.
Проблему по мозгу бьет и все. . и описывать больше не чего
когда голова расскалывается от всевозможных мыслей, начинаешь сам себе надумывать и надумывать что-то. думаешь постоянно. потом уже болит голова от этого всего, будто ощущаешь мозги. .
появляется неопределенность во всем. начинаешь ощущать границу между прежней жизнь и какой-то паузой. ты не знаешь что тебе нравиться, не можешь даже понять какую музыку ты слушаешь, какие фильмы тебе нравятся... ничего. даже не понимаешь чего тебе хочется в данный момент. мозг не работает, хотя мысли не прекращаются..
Гульжиян Есмаганбетова
М-м-м-да... Под грибами иногда так прошибает. (уверен, не в Вашем случае). А может от усталости и избытка пустой информации.