Психология
Представляете какой вы молодец? Что не сошли с ума, не спились, не померли, имеете то что у вас есть. Кто-то даже не дож
Жил до ваших лет.
Я у себя просто умничка!))
Ага, зарыл свой талант в землю
рано еще судить. без нескольких дней 34 еще не предел. так что все еще впереди. а в 45 - 50 можно будет оглянуться назад и сделать какие то выводы.
Lastо4К@ !!!
Но ты весы да? Я то скорпиьёнь и тоже 34 скоро))
Проблема в том, что если я сойду с ума, то этого не узнаю.
А почему я должна была дойти до такого? Мне всего 33
Lastо4К@ !!!
Курт Кобейн например в 27 вышиб себе мозги дробовиком. И ещё куча малолеток самовыпилилась и продолжает это делать каждый день. Куча народу умерла не дожив и до 20ти.... А мы тут как тут и даже здоровы почти и порой немного счастливы))
Спасибо.
Да! Я молодец! За что себя и уважаю
Знать бы ход бы ай наперёд бы Как бы зажил бы Раста народ бы Зайон рай нам Храм да Бога там Дым голова вам дым голова нам Кубки в солнце золото да бронза То ли это сон, то ли дар, то ли гон зрячий, а, кстати, кто знает, кем ему ещё обернуться… Он уже всё испытал. Из этого, правда, не вытекает, что ничего нет. Но во сне попробовать можно. И, может быть, тогда что-то останется. Иногда в голове такое крутится: и как бы бросить курить, и в Бога верить, и в жизнь после смерти, и путь человека к смыслу. Словом, много всяких вертится, вопросов почти нет. А есть вопрос: откуда этот сон приходит? И один ответ. Он, наверно, из головы. Из самой головы. Потому что никакого пути уже не существует, когда он кончается, конец всегда там же, где начинается. И не в смысле продолжения сна – это понятно. Человек умирает, и наступает точка. А в смысле перехода. Он существует везде и везде. Но в тот момент, когда он кончается, он возникает здесь и сейчас. И происходит переход из одного сна в другой, из одного тела в другое, из одной мысли в другую и так далее. Понимаешь? Это, наверно, тоже сон.