Психология

Можно временно сойти с ума или этот процесс не обратимый?))

Дана Ташаева
Можно. От любви )))

А когда любовь проходит - проходит и сумасшествие ))
Наташа Братчикова
Лучший ответ
и то и другое
ученые доказали . что любовь длится 4 года и является времнным помешательстовм....
..не могли и не могут и не смогут белкованные телоботы сойти с ума.. , для этого в вечности вечным человеком творцом новых терр надо быть, а потом к самому к себе ходить как мыслеформами и живыми чувствами к биороботам из тебя жэ СХОДИТЬ С ТОЧНОГО УМА К САМОМУ СОБОЮ РОЖДЕННОМУ МИРУ толька ВОЗМОЖНО, а все биороботов умы и так из умавечного искрами меж спермиком и икорки проскочили для вырастания в мешки с виллами, яхтами = богатствами тленными внутри то их мешков больших полами полугеномных подобий человекуумувечностижизни тёть и дядь пыльными глупостями, мира временного ум офф..,
А Вы вообще ни разу не влюблялись, или этот вопрос - констатация?) ) Думаю, уж если раз сошёл с ума, то потом пойдёт как по накатанной - то ухудшение, то ремиссия - и так до гроба)))
Можно по настроению :) То туда то обратно )
почему некоторые думают, что сойти с ума можно от любви, но и от одиночества тоже, от безделья..
Да конечно можно. например от любви, или когда тебя предают..
не знаю но похоже у меня получается.
бывает и временное помешательство