Психология
консультация перед праздниками: не могу пить вино... сразу пьянею с 30 грамм, а потом болит голова.. крепкие напитки
пьются лучше.. период всасывания в кровь видимо дольше.. после 50 грамм я какое-то время еще бодрая.. а потом весь праздник насмарку.. хочу очень спать и ..-((( приходится уходить.. совсем не поднимать бокал - меня не понимают.. подскажите, как делать вид для всех пьющего., а самой не пить? или может, подскажете как пить???!
объясните друзьям, что у вас реакция на алкоголь. Не травите себя ради них, здоровье дороже. А если после этого заставляют пить, значит на Вас и ваше здоровье им плевать. Зачем такие друзья? Наливайте себе минералку и чокайтесь.
ой.... сколько знатоков тут.... а я и ни бельмеса....
съешь перед вечеринкой кусочек сливочного масла.
Им все равно, главное будьте душой компании, берегите себя, Ваша нервная система требует коррекции. Я перед эастольем съедал несколько грамм сливочного масла, а потом наблюдал все со стороны, притворялся что пьян и тихо уходил, если не дома, вариантов много, 1. будьте тамадой, 2. у армян, они за тост, не пьют до дна, а только пригубляют. 3. Вам скучно с ними. 4. хотите казаться, не насилуйте себя, приготовьте сценарий что-бы всем было весело, их всех надеюсь знаете и. т. д. и. т. п. дацйте волю фантазии, и все поймете, кто есть кто.
Анна Малышева
спасибо! в том и дело.. я почти всегда заводила и тамада.. и когда предлагаю выпить - приходится поднимать бокал самой..почти всегда ставлю на место нетронутым.. но вот бывают моменты, когда отказаться невозможно без привлечения внимания.. вот и спрашивала совета.. типа, держать рядом всегда наготове наполненную простой водой стопку...-))
А я никогда не пьянею! Пью вино маленькими глотками. А на один глоток вина делаю три глотка воды. Удачи! С наступающим! =)
Может не ходить туда?
Анна Малышева
НАДО.. по статусу положено..-((((
Если друзья не поймут, что ж ...Пейте минералочку!
А смысл? Если я не могу пить, я и не пью, покупаю себе виноградный сок и пью его в любых компаниях, никто не докапывается и никому ничего объяснять не собираюсь. Я же не призываю всех к трезвенности, почему кто-то должен меня заставлять меня пить, а где свобода и демократия?
есть один совет только вот на какое время этого хватит я не знаю и на сколько это эффективно тоже не знаю потому что я сам непью потому что нельзя а вообще вот:
перед предпологаемым застольем примите в нутрь т. е съеште гдето одну или две ложки сливочного масла примерно минут за 15-20, хотя если с другой стороны у вас такая реакция на алкоголь то лучше этого не делать потому что в конечном итоге алкоголь всёрано попадёт в кровь.... последствия могут быть самые разные