Психология
Как думаете, почему женщины как правило пьют... и не пьянеют ?
Они по чуть-чуть
Они пьют с перекурами))
Да? Они не пьянеют, просто перестают скрывать то, что у них внутри.
а ви сами то пробовали пить эНту гомеопатию? с чего там пьянеть то?
да это они коктейли заморские пьют, разбавленные апельсиновым соком или чем там Они выпили нашу -беленькую, я бы посмотрел на них тогда
Я не пью потому что мне плохо от алкоголя! Поэтому я даже не знаю где такие женщины!?
Это так кажется, если пить вместе с ней .
закусывают
Кто вам такую сказку рассказал?
Надо же... А у меня почему-то совсем противоположные сведения в наличии. Может, я не с теми женщинами пил?
Впервые слышу и никогда таких не видел. Самые прекрасные знакомства с женщинами у меня были именно после того, как они выпили
Значит, наблюдатель в хлам уже...:)
пьянеют ещё быстрее чем мужчины. чекушка и пьяная.
Я выпью бокал шампанского, и меня уже разбирает на хихиканье)) Просто мне нельзя пить из-за лекарств, но на НГ хочется глоточек)
Не встречал таких женщин
Ведьмы)
пить надо.... уметь, я так раньше могла, до аварии, а теперь нельзя
я не пью. незнаю если честно
Пьянеют и ещё как ))
знаем потомучто дома ещё дела надо делать и идти на трнеровки
Может они перед этим кусок масла сливочное едят, а потом стенки желудка этим маслом обволакивается и они не пьянеют. Еще зависит от организма и уровень метаболизма (обмен веществ)