Психология

Почему женщины, как правило оказываются смелее мужчин?

Анечка Учаева
Это вы на каком основании? Есть примеры ?
Более агрессивны в защите ребенка - это да. Это от природы. А Смелее.. . Вероятнее всего от того, что не представляют последствий или никогда не несли ответственности за свои действия.
Окс@на *
Лучший ответ
Анечка Учаева жизнь и есть пример)))
Особенно в масульманских странах? Ибо где буддизм, мужики там вообще лодыри, только спиритизмом заняты, а женщины за всех только и пашут, сейчас и в России, происходит унижение женщин притом как от служителей культов верований, так и через порочную власть.
с точки зрения дырки в заборе, ей по барабану кто там палец в неё суёт, а с точки зрения пальца - хрен его знает, что там в дыре может быть, эдак и пальца можно лишиться )))
Если уверены в победе (
Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе...))
От безответственности.
Мужчины, как правило, задумываются о последствиях.
Не бояться потерять ЭТО
Наталия Cеверин
Потому что они готовы горло перегрызть сразу, а мужчины щадят иногда. женщины не смелее, а инстинкт "охранять" развит больше.
Пруф на статистику в студию!
Сания Ошаева
В мелочах, согласна.. . Например, поход к зубному.. . А в остальном, как сказать.. . В жизни столько составляющих...
Дарья Тясина
Отсутствие логики...
Сказывается материнский инстинкт. А у мужчин часто отказывает отцовский.
Mashenka Bychkova
ну да, допустим в хозяйстве по дому))))