. Вы согласны с ней?
Она имела ввиду внешний вид, черты лица и так далее.
Психология
Одна женщина сказала, что самые смелые мужчины - это самые страшные мужчины, а красавчики трусы, не подходят знакомиться
и это правда!)
Светлана Энграф
Вы Ж?
знаете--каждому своё--закон вторых половинок никто не отменил
к красавчикам все сами бегут знакомиться...
вот и избаловали
похоже, автор этой цитаты успехом у мужиков, которые ей нравятся, не пользуется
Светлана Энграф
Я ВООБЩЕ ПАРЕНЬ)))
Почему страшные? Кому-то же нравятся и бруталы...
Анастасия Ткаченко
завалившие цезоря-гадскии нигодяи и грязные мальчишки
Нет. Не согласна. Смелые мужчины-уверенные в себе мужчины и знают, что в них есть неотразимый альфа-самец. И не одна самочка-женщина не откажет такому.
Светлана Энграф
А по факту?)
немного не так... у красивых мужчин как не странно полно комплексов! А страшилам терять нечего!
Светлана Энграф
терять нечего...
я ни комиксы люблю а мульты
Нормальный мужик должен быть лысым, вонючим и пузатым. Таких любят.
Елена Антипина
в своих глазах абаригены острова моа
А если я не хочу с ней или с кем ещё знакомится. То как тогда?
Не факт. Решительный или застенчивый человек - это не зависит от телосложения, внешнего вида и привлекательности
Все верно она сказала,
В фильме Брат 2 проститутка тоже также про негров сказала, в них есть чтото первобытное. Не бери в шолову, она просто дикарка самка. Если ей нравятся псы животные, это ее право. Человек из покон веков стремится этикет создать, чтоб животную страсть свою унять, а ктото поросячим визгом огрызается на собак. Так ему и надо.
Дело не в трусости, просто красивые к уродинам не подходят, а некрасивые к уродинам подходят, дело в том что красивым уродины попросту не нужны, они ими брезгают и даже не смотрят на них.