Психология
Я не хочу, чтобы ко мне подходили знакомиться, не хочу нравиться молодым людям..Вот со мной что-то не так или это в
порядке вещей? раньше я сильно переживала из-за того. что никто не знакомится... и окружающие подпитывали мои комплексы...потом я выросла, превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя, стали подходить знакомиться парни...надоело смертельно.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ НРАВИТЬСЯ!! И НЕ БУДУ НИ С КЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ!! Я буду рада и счастлива. если на меня не будут обращать внимание... Не думайте. что мужики мне прохода не дают, не думайте, что я супер-пупер красавица с модельной внешностью..Все не так...и знакомятся не каждый день. далеко не каждый...и по общепринятым меркам я - не эталон...Но бывает - и меня порядком это напрягает - слишком сильное внимание со стороны мужчин.. ЭХХ...
это абсолютно нормальное явление. т. к для интеллигентной девушки сам факт знакомства на улице не приемлем. как я поняла, вы не против знакомства вообще, как такового, просто не хотите лишних связей, бесперспективных вторжений в вашу жизнь. это вполне зрелое и разумное желание. скорее всего вы расположены к серьезным отношениям и подобные знакомства изначально не располагают к серьезным намерениям.
я могу вам посоветовать подкорректировать внешний вид, одеваться спокойно и не броско, элегантно и со вкусом. так чтобы ваш вид говорил о том что вы не созданы для одноразовых отношений. если вы настроитесь внутренне на такой лад то и жизнь у вас будет складываться в таком русле. и "лишнее" люди будут беспокоить вас крайне редко
Все вам не так. Раньше не обращали внимания - напрягало. Стали обращать - опять напрягает. Я думаю это диагноз =) Попробуйте получать удовльствие. Подошел познакомиться парень? Разведите его на ужин и киньте, а потом всем рассказывайте! Вот развлекалово то! =)
А чтобы не раздражало чужое внимание, то заведите себе парня в конце то концов. И ходите с ним везде и всегда. И знакомым всем сообщите, чтоб глазами вас не ели, а то им надают по репе xDD
Дело не в твоем отношении к знакомствам или парням, дело в твоем отношении к жизни вообще. Ты закрыта. А это говорит об эмоциональной проблеме.
Ты излишне серьезна. Тебе в жизни не хватает игры и спонтанности. Ведь ко всему можно относиться с юмором. Да, свою личную территорию хочется и необходимо оберегать. И всех подряд впускать в свою личную жизнь не стоит. Но сам тот факт, что ты притягиваешь к себе тех, от кого хочется закрыться весьма показателен. Поверь, в моей жизни бывали такие периоды, и они свидетельствовали не столько о проблемах в отношениях, сколько о проблемах вообще. Это эмоциональная усталость. Попробуй с этим что-то сделать. Не стоит заставлять себя хотеть знакомств. Лучше просто найди, что тебя подавляет.
мда.... бывает такое) и вполне лечится. Измени жизнь, и все пойдет по другому.
Это нормально. Просто не надо по этому поводу напрягаться. Я сама такая была.
К полтиннику пройдет, не переживай!)))
Бедняжа.. . Так и хочется пожалеть, но увы, не познакомившись этого сделать невозможно.
Да с тобой что-то не так. Ты или ты врёшь.
Та же ситуация! Ощущаю себя справочником: все просят проводить до ближайшего.... Единственный мужчина, который проявил благородство - ему 77лет!