Психология

Почему девшки ноют и мечтают о любви,а когда к ним подходит знакомиться парень-набивают себе цену и строят недоступность

Любви хотят девочки 12 лет и женщины 40,а остальные набивают цену))))
Svetlana O
Лучший ответ
Мужчина от природы - завоеватель. Можно ли считать победой город сдавшийся без боя?
потому что они мечтают о любви, а не о том... зачем вы на улице знакомитесь
Часто они знают себе "цену", но не знают чего хотят...
правила игры такие, не повыпендриваешься-блядью прослывешь, а вам чистеньких-честниньких да еще и бесплатниньких всем подавай... иначе смысла нет, можно и проститутку купить
Ольга Панова (Мосеева) проститутка это отдельная тема))) ты не путай мороженное с пироженным)))
Чтоже им теперь раскрывать объятия первому встречному.
Знают себе цену
Неумение вести себя правило в экстримальных ситуациях. Маленькие, наверно, ещё.
Лариса Карпова
Вам девчёнкам никто трахаться не предлагает сразу))) Натура них бестолковая))) ) Ну а если девушка знает себе цену, значит она её уже не раз называла)) ) А так может рожей не вышел как и я))) Фиг знает подходишь ровно предлагаешь познакомиться и на первых секундах тебя отшивают, или подезжаешь преглагаешь подвезди без всякой корысти, сегда отказ)) ) Девчёнки будьте проще.
Наталья Власьева ну да - подвезти! А вдруг ты маньяк? У меня 7 лет назад вот так двоюродная сестра в машину села, ее останки только через год нашли за городом, еле по одежде опознали
а чего ты хочешь? доступных ведь все равно никто не любит. Любят тех кто умеет держать голову высоко
Римма Гайсина
Татьяна Сибрина наоборот доступнх только и любят)))
девушкам нужны сильные мужчины. которые умеют добиваться своего, и их в том числе.
да пусть набивают. лучша 20 минут подождать чем 2 часа уговаривать.
а чего хотите вы, в постель без условий и ухаживаний?!
Кэсс
так они о любви мечтают, а не о том (или не только о том), чего вы от них хотите на самом деле.
Marina Pochinkova
Ноем, если совсем тяжело.. Потому что сложно любовь найти и у парней запросы высокие.. Да. мы себе цену набиваем. А что такого? Вы же на доступных внимание не задерживаете.. Не набьещь цену парень поматросит и бросит. И вообще, за нас ведь можно побороться? Не значит ведь, что все так легко...