Психология

Что означает когда девушка начинает набивать себе цену?

И как с этим бороться?
Набивают себе цену только "девушки" древнейшей профессии.
Если не на практике, то по мировоззрению.
Поэтому и отношение к ним и должно быть аналогичным.

Настоящая Женщина (девушка) просто должна знать себе цену
(в философском смысле) и ни в каких торгах не участвовать.
Кто её не оценивает, но ЦЕНИТ, тот её обычно и добивается.
Анар Абдразакова
Лучший ответ
Елена Тертишникова Я начал замечать что настоящих женщин и девушек осталось очень мало
легче заплатить и не париться, а если вы считаете, что цена слишком высока, либо заработать, либо мимо пройти, как в магазине у недоступного вам товара....
Ольга Г
Елена Тертишникова Я вижу вы такая же теперь почитайте что о вас пишут
Что она ничего не стоит!
•°Nakosya °•
Значит дешевая девушка ...Зачем тебе такая? Для Жизни нужна та, которая будет тебя ценить, любить и заботится ...
Елена Тертишникова По секрету такая у меня уже есть.
значит твой бизнес с ней плох, найдется кто заплатит дороже
(G
(Sweet Girl)
это означает то что пора набить ей ебальник
Елена Тертишникова не получается лицо красивое жалко
чувствует себя неуверенной понравиться такой, какая есть! ! покажите ей, что она и так вам нравится, без всякого преувеличения с ее стороны!!
Natalya Shanskova
Значит узнала себестоимость; -)
Виктория
Не уверена, что она достаточно хороша!
а бороться постепенно - искренними комплиментами )))
<***katerina*** >
Она не набивает, она ее знает.. .
Видимо, ты с этой ценой не согласен.. Вообще мне понравился ответ Star&k а.... каждый берет то, что может себе позволить... и считает приемлемым.. .

А вот по поводу материалистического подхода Tracera :)))Согласна на половину.. . Каждый покупатель на рынке стремиться вести себя рационально и каждого из них в этом своя логика: кто-то не гонится за качеством и возьмет побольше, но подешевле, а кого-то интересует качественный продукт за ту же сумму
Если действительно цена чересчур завышена, найдите то же по более низкой.... ну а если цена действительно соответствует качеству, то, видимо, швейцарские часы не для Вас.. идите в отдел китайского товара!
T=
Tatiana =_=
Елена Тертишникова Я ее знаю с головы до пяток вижу на сквозь знаю все ее недостатки, и замуж ее бы не взял, но она просто интересует меня как особь женского пола, и денег потратил очень достаточно, и я ее интересую. Я думаю она мной просто пользуется пока есть возможность. Все бабы такие....
Дело, к брачному договору, в перспективе.
Adeliya Kuandyk
Высокомерие своё показывает
Makonya
Видит, что ты заинтересован в ней. Вообще все отношения между людьми можно представить как рынок. Если видишь, что цена на товар явно завышена, нужно торговаться с продавом и указывать на недостатки товара, сказать что можешь купить у другого тоже за меньшую цену, а если будет тупить, так и сделай, зачем тратить лишние деньги и время
Аля Анищенко
Значит она имеет комплекс неполноценности. Хочется показать, что она такая вот хорошая, шикарная, чтоб другие с ней согласились. Боится, что ее таки признают в точности до наоборот
Значит она чувствует твою заинтересованность! Ты просто охлади свои чувства, или заинтересованность!
Скорее всего, неуверенность в чувствах "ее" избранника. А может просто "динамит". Ну ее. Можно другую найти
Елена Тертишникова Если другую найти то у меня каждая девушка начинает себя так вести, может во мне надо чтото поменять?
а сколько она реально стоит? ;o)