Психология

Если человек не поднимает трубку на звонки, то он набивает себе цену?

Собеседние не интересен.
Просто не хочет разговаривать.
Татьяна Овчарова
Лучший ответ
Ato znachit chto prosto ne jaleaet obshenia...Chto tut ne poneatno..
нет просто ему не стоит звонить
Жанна Ганина
Значит - достала !!
Ольга Дернова
бывает просто умер.. .
или в моменте ухода из жизни... .
не поленитесь проверьте воочию как он там....
Таисия Жадаева
Не стоит навязываться. Не берёт трубку, значит потерям интерес к Вам. Неужели он так необходим, что без него никак? Имейте гордость! Сцепите зубы, если больно и молчите. Аня, Вы молодая, красивая девушка. Зачем Вам за кем-то бегать и кому-то названивать?
Занят.
измучен
Может он в сортире сидит....
Думаю вы не имеете для него серёзного значения
возможно он просто забыл телефон дома.
Владислава Ковалёва нее. каждый день по раз 10 в день звонки.. а так переписываемся, но на звонки не отвечает никогда!
нет. просто не хочет слышать звонящего.
Может, просто недоступен.
Людмила Ханина
нет.. . для звонящего, он просто вне зоны действия сети.. . т. к. желающий ответить, найдет такую возможность...
Ирина Сантана
А где он работает? Есть работы, на которых нельзя в рабочее время общаться.
Ну, впрочем, коль этого вами не упомянуто, думаю, он бы сказал об этом сам.
Самая верная версия- не желает общаться.
и г н о р и р у е т..
Ирина Боброва
Мне девушки никогда не звонили (
Whitney Alison ну как напиши мне свой телефон
мне звонят на домашний только родственники ,которые набиваются в гости.

и спам "подключение интернета" "новая косметика" и прочий спам.

или в крайнем случае соцопрос, или опрос телевидения (это чаще всего).

так что какой смысл мне подходить к телефону?

а если это парень.
то бывает,что кого то так допеку, что просто не хочет общаться.

а бывает не подходит, потому что виноват, а ты обличаешь его косяк
Владислава Ковалёва Это у тебя, а вот с девушкой переписываешься в Интернете, а она ну вот ни разу ещё трубку не взяла..