Психология

Как отличить поведение женщины когда она собой пытается торговать набивая себе цену и когда она не желает общаться?

Понятно. что вменяемому мужчине не тот ни другой вариант не подходит, так просто интересно. для общего развития.
Когда баба хочет поиметь мужчину на деньги, унизить его и поднять за счёт него свою самооценку, чтобы он за ней бегал и "добивался" её, она ему включает неприступность, относиться с пренебрежением, ускользает от него, будучи уверенной, что это она не торгует собой, а будит в нём "инстинкт охотника" которого в природе не существует.
Когда мужчина ей не интересен, она ведёт себя точно так же, но, в случае провала первого варианта. она всегда с пафосом озвучит, что это был второй вариант, таким образом постаравшись засрать мужчину и обелить себя от клейма "торговка- дешёвка"....
Когда не желает общаться она избегает общения в целом.
Когда торгует - избегает, но периодически дает зацепку что бы мужик не сбежал
Светлана Прокашева
Лучший ответ
Акбопе Бегеналы Как они выглядят, эти "зацепки"?
достаточно посмотреть ей в глаза
Наталья Ильина
Терентьева Ольга На всякого мудреца довольно и простоты
Ну так сами сказали:... вменяемому мужчине ни тот, ни другой вариант не подходит.
Если он мужчина, то уже вменяем и ему начхать на таких.
Мужчина не раб тестостерона.
Если раб, значит ещё не вырос, не созрел. Вот таких детишек и ловят )
Первое что надо помнить: Не жениться и половые связи иметь только с замужними, чтоб не попасть под шантаж или иметь связь с проституткой за деньги. А ещё спокойнее, с куклой силиконовой. Разница будет в пользу куклы )
В результате у вас появится свободное время заняться собой, познанием себя и исполнением своей миссии на Земле, ради чего пришли в этот мир: Любить, благо дарить и сострадать.
Anastasia Nagirnaya
Татьяна Холодова Вот это опыт!! Телефончик не подкините)))
Как отличить? Только через собственный опыт, а то так и проживешь всю жизнь бобылем, копаясь в девушках...))
Юля Шаровська
Примените метод Зеркала... Судя по вопросу Вы прекрасно знаете когда мужчина хочет просто поиметь женщину и когда ему с ней дела иметь желания нет. Вот и посмотрите когда и как Вы себя ведете. Женщины ведут себя так же. Добавлю в примечании, что то, о чем человек спрашивает чаще всего в большей части присуще ему самому. Обратите внимание на себя, что именно Вам интересно и почему? Вы задаете вопрос о "использовании" человека, но обратите внимание, что Вас мало интересуют вопросы культуры и воспитания, например...
Просто Мария
Юля Кулакова П его вопросу понятно - что давать он ничего не хочет, и брать похоже тоже, а хочет самоутверждаться только и получать, что обломится по случаю.
От греха подальше...
Девочек с детства приучают к тому, что они товар...
а если она не нужно.... пройдите мимо.. зачем она вам..
Акбопе Бегеналы А шо и спросить нельзя?
люди не эволюционировали выше голубей или кошек - всё те же ухаживания, топтание, урчание, ворчание, веером хвост, драки, раздувание шеи и брюха - и всё это ради самки. Хотя секс самое простое, что есть на земле, он и самое же сложно доступное. Сперма - частная собственность мужчин, и только отпуская сперму по талонам, можно усмирить женщин.
Чтобы понять женщину, надо думать как туфли.
а зачем в этом копаться? В любом случае лучше прекратить с ней отношения
Да никак-женщины прирожденные лицедейки.
Ирина Нуждина
Альфира Ахтямова не соглашусь, это от характера зависит а не от пола
Если она требует или выманивает из Вас деньги, и при этом ничего не хочет давать в замен...
Юля Кулакова Єто и так очевидно, он просто оскорбляет женщин таким вопросом, неужели не ясно? И что значит торговать собой? Если она не ТП и не называет цену за интим - остальное все нормально. И что по-вашему она должна давать в замен? Ведь если за его деньги она обязательно должна что-то дать ему - это и есть торговля. А если она ничего ему не дает - значит он ей не нужен. И зачем он тратит на нее деньги - если она показывает, что не хочет с ним общаться и он ей не нужен ?
А никак. Это одно и то же. Просто вот конкретно тебе выставленная цена может быть высокой, потому, что ты: противный, лысый, потный, толстый, хач, узбек, нищий, глупый, агрессивный ...нужное подчеркнуть.
Но по мере оплаты цены, к телу будет приближение.
если женщине интересен мужчина - она не будет его избегать, а ответит на проявленную симпатию. это видно ПО ЛИЦУ (для совсем уж тупых поясняю). надо быть слепым, чтобы в упор не видеть, расположен человек к общению или нет. и бегать и навязываться, думая что с тобой заигрывают и играют в неприступность. так ведут себя лишь тупорогие или маньячины отъявленные

если женщине нужен СТАТУС - она БУДЕТ проявлять интерес. если ей интересен мужик, неважно по какой причине, - она НЕ БУДЕТ его избегать, а пойдёт на контакт. ферштейн?
Другой (базар) разговор
Да тут, даже ежу понятно, что ты ей нафиг не нужен, по любому... И твоё унижение её тоже не интересует. Но, за достаточно большую (для неё)сумму денег она готова тебя, на себе, терпеть какое-то время...)))
Как говорится, выбор за тобой!
=^_^=Настена =^_^=
Я хотела дружить с человеком, просто дружить, искренне, в будущем с возможностью серьезных отношений, если человек примет мою веру, но выяснилось, что он влюблен в меня. С одной стороны я понимала, что надо обрубать отношения под корень, т. к. не могу ничего обещать, с другой, мне он был крайне симпатичен и было больно его терять как друга. Я была тогда "зеленой", не смогла "отрезать". И получилось так, что им вертела, по его словам. То не желала общаться, то принимала его разговор. Но надо сказать, что он был крайне настойчив... У женщин не всё так однозначно, сударь.
Юля Кулакова По мнению автора вопроса вы с ним торговались :-). по сути все было верно Как вы могли точно знать что веру свою он не переменит - и не станет под вас подстраиваться - до уровня брака и женитьбы? Это только время покажет. Чел может сказать - я изменю веру и сделаю все для тебя - и не сделать ничего. И наоборот, не хотеть ничего делать для вас, но так по вас тосковать и любить, что со временем на все пойдет. Только факты покажут - чего стоит этот парень. Ваш парень оказался пустышкой и украл у вас кусок жизни и кусок души, и время
Зачем вам такие?
если у вас нет денег, то зачем эта "ромашка", нет смысла отличать
Нормальный мужчина, если ищет нормальную женщину.. поймет все легко, воспитанная девушка все доходчиво и вежливо объяснит и не станет набивать себе цену... и если заинтересуется, то это будет видно...
Вопрос не корректный. И невнятный. Что значит набивает себе цену? И при чем тут заинтересована она в вас сексуально или нет? Одно с другим никак не связано и не понятно при никаких отношениях. . Даже если вы ей симпатичны внешне - но ведете себя не согласно ее уровню, ее статусу, ее требованиям и ее комфорту, то вы ей все равно не нужны. В принципе это одно и то же. То ли вы ей противны внешне, то ли по вашему низкому социальному уровню и культуре - в чем разница для вас? Девушка хочет к себе больше внимания и уважения? Или она хочет парня более высокого статуса? Для ас это значит "нет". Что тут предосудительного? Может у нее такой отец, брат и ей найдут такого жениха ее круга - типа по вашему "лоха", а по факту с более высоким статусом? Она не хочет что бы ее дети нуждались и жили в бедности? И чтобы их мать была забитой кухаркой? И отбирает претендентов по ряду признаков ...На что вы способны - возможно не ясно сразу, вот и не посылает вас с первых слов. Или просто вежливая. :-))) В любом случае - все это значит, что вы ее в целом - не устраиваете. А в чем не устраиваете конкретно - время покажет, если станете меняться под нее. Важно - если вы унижаете женщину - держите жену за кухарку и поломойку, то от кухарки родятся лакеи. Тот кто хочет достойных сыновей и потомков - уважает их мать. Хозяева жизни рождаются от хозяек жизни, а не от забитых кухарок.
Е)
Елена )))
Если не хочет общаться, то просто не хочет и все. А если раскрутить пытается, то идут, разной степени прозрачности, намеки на то, чего она хочет на самом деле.
Познакомился родителями!)
Когда мужчина неинтересен, женщина абсолютно безразлична к нему, спокойна, нейтральна. Он для неё просто ноль, такой же как и все посторонние люди. Когда набивает себе цену, то старается задеть за живое, ускользая, обязательно "нечаянно" появляется перед ним во всей красе, и часто не одна, отказывает так, чтобы давая надежду, обязательно оскорбить.... продолжать можно долго. Это видно, отчётливо видно, надо просто малость подумать и проанализировать поведение женщины.
Голосую за силиконовую куклу !
:)
А тебе зачем?
Кымбат Abzhanova
Ни "КАК" отличить, а главное "ЗАЧЕМ" отличать...
Каждая гнида условно женского пола, ведущая себя подобным образом и исповедующая такую философию и делает ставку на то, что разобрать очень трудно, порой даже НЕВОЗМОЖНО, поэтому, мужчина с комплексом неполноценности начинает пытаться доказать ей что он на самом деле не гАМно и даёт возможность ей реализовать свои порочные намерения, унижается, угождает, а уважающий себя статусный, умный мужчина просто отворачивается от такой, не давая ей ни единого шанса даже озвучить ему после того как она обосралась подобным образом, что это он ей "просто совсем не интересен был"...
Елизавета Blond
Инстинкт охотника существует на самом деле, но только у тех, кто ОХОТНИК.
Алёна
Елизавета Blond Дай ссылку не на бабий бред, а на научный факт.
Мужика "поимели на деньги", " унизили", "заставили бегать" и, простите" -"засрали"... А что он, сидит и на это смотрит , " уши" опустив! Интересная ситуация....
Татьяна Р
Согласна. нЕТ
Ни как.
еще один....
а вы просто не думать о деньгах не пробовали? Пока все сыты... не вспоминать ( не имею ввиду не работать)
а в отношениях.. попробуйте.. ну как-нить что-то увидеть в ней... ну типа... ЖЕНЩИНУ...
))))))))))))
Когда женщина не хочет общаться, она просто не будет подходить к Вам и будет стараться держаться в стороне
Если до совместной жизни мудрено и всё сложно - то нафиг такую, она не последняя.
Всё должно быть чисто и просто.
Natalya Zinoveva
Бегать? попахивает 17 годами от роду, когда девочка выёживается, а мальчик бегает ради "потрахаться"
Тут вот что. Если женщина хочет конкретики, она никогда не будет бегать, потому что бегание чревато выходом на уровень "40лет+4 кошки"
Нормальная девушка\женщина всегда поймет что когда ты на работе, не стоит рушить мозг на тему "ты мне не звонишь", что когда ты уставший, она не будет тебя домогаться своими желаниями сходить куда то. Нормальная девушка будет понимать что деньги = труд, и не будет сидеть на шее ради кафешек и тому подобного.
Может быть стоит искать не там ?
Как определить? по "хотелкам" в первую неделю \ месяц
По ебльнику за такое
Нужно уловить, есть ли флирт или нет
Все норм. А у вас как дела?
Если есть деньги, то можно сыграть в ее игры, если нет, пристыдить не получится. Чаще всего у них есть кто-то (в т. ч. маман) кто остужает естество, чтобы не зачеркивать лишние нули на ценнике
"Если девушка заставляет тебя за ней бегать - она шлюха. Если девушка на тебя вешается - она шлюха. "
Да вы достали с таким отношением, малолетние лузеры и старые пердуны.
Елизавета Blond Ни кто тебя не "доставал". Никому ты и нахрен не нужна, чтобы доставать тебя, ходи мимо.
во тупой вопрос. если баба УБЕГАЕТ и хочет б ее добивались - это говорит о том что она хочет именно этого мужчину. ПОВЕРЬ лохов мы бегать не заставляем ибо они и без какой либо помощи бегают за нами. раздражают нас
Елизавета Blond Тупой ответ.
Человек и задал вопрос о том, в чём отличие поведения к тем, кого баба хочет, чтообы бегали и к лохам.
шляпа:)
Википедия
Ну тут я считаю всё достаточно просто, покажи ей своё хорошее отношение к её личности, а потом просто отойди в сторонку.
Та, которая набивает себе цену, скорее всего сама начнёт проявлять внимание в твой адрес)
Надо просто поговорить с ней.