растительного масла не надо - может пронести ))
бабушка говорила про 50 грамм сливочного масла перед походом в гости.
жиры (до растворения) обволакивают слизистую и уменьшают всасываемость жидкости.
жирная баранина, кусок жаренного курдюка.
а пить обязательно? )))
Психология
Как правильно пить чтобы не пьянеть, может перед этим что то сьесть.. ? ( серьёзный вопрос кстати):)
Ну вот зачем пить, и не пьянеть, спрашивается. Добро только переводить.
Я пью женщин сок и пьяный без вина - вот это кайф.
баранину) ни одна чача не возьмет))
чтобы не пьянеть ..правильно- не пить..) а если пить ..то правильно- пьянеть..))) а так.. только перевод пьянительных напитков и времени) ) пить в меру.. кстати.. от лёгкого опьянения ещё никто -голову не терял..:))
масла растительного накатить перед тем как.
серьезно.
Александра Сидоренко
опыт не пропьёшь.)
если человек дурак, то он в любом случае напьётся. не терять голову.
все относительно
..от физиологического состояния
Танзиля Гильмутдинова
ничего не пьём, я чтобы знать спрашиваю)
перед этим надо выпить бокальчик, часа за 2 до основной пьянки. Организм выработает необходимые энзимы и успеет адаптироваться. А перед пьянкой основательно пожрать чего-нить калорийного, типа мяса. Это искусство целое, а не просто вам так ))
Пейте сок, морс, компост )
Сорри компот конечно)))
Luda Gavrilenko
Компост это сильно! Если эту жижу махнуть, то крепость градуса уже не будет иметь значения )))
Говорят аметистовый перстень помогает. У матери есть, она как то надела на Новый Год - помог немного. Или это самовнушение.. . Не знаю, попробуйте.
Танзиля Гильмутдинова
ахаха да где же я его возьму))
здоровая печень и большой вес вот что реально работает.
зачем тогда пить?