Психология
Серьезный вопрос.
Как вы понимаете что шутки переросли во что-то серьезное? И вообще, что серьезного может "родиться" из шутки. повторюсь, вопрос серьезный.
Из шутки может родиться большая проблема.. . а также и её решение...
Когда уже и не до шуток вовсе...))
Шутя.. вы стали "открывать" для себя интересного человека, и что называется "душа потянулась"..А тут и до серьезного рукой подать..))
по понятиям
восприятие серьезного...
у меня чаще наоборот.. я сначала серьёзно отношусь ко всему и ко всем (как-то так повелось)).. а когда понимаю что это очень серьёзно то начинаю шутить... потому что шучу я только с теми кто мне очень дорог - я дарю им своё настроение) )
ну а если наоборот... то я считаю что шутка шутке рознь)... можно и обидеть ненароком... врагов нажить...
Конечно может. В шутку мысли были высказаны и не в шутку воплощены. Одна. Всего одна шутка, может людей на век связать.
Юмор и остроумие рассматриваются как запретные желания. Работа шутки сродни работе сна. Шутка — это агрессивное или сексуальное высказывание. Согласно воззрениям Фрейда, никаких шуток не существует. В шутках, как и в вине, содержится истина.
Из шутки может родиться как ненависть, так и любовь) )
А узнать все можно по глазам.
Подсказывает интуиция, а родиться может всё то, к чему вы (именно вы) готовы...
В каждой шутке есть доля... шутки.. ) Всё остальное - правда.
анод и катод... все взаимосвязано... просто мы управляем этим процессом, а человек любопытен и способен проявлять интелектуальные способности)))