Психология

Серьезный вопрос. Хочу понять ,как вести себя в побдобных ситуациях:

предположим, мужчина....заболел, и знает, что через некоторое время будет выглядеть очень плохо, ну предположим, у него начнется....приступ ( ну это к примеру)....и он говорит женщине: " Я не хочу . чтобы ты мнея таким видела" и просит уйти. Ну , или проще....не хочет говорить о своем здоровье, если думает, что у него что-то серьезное. Это нормально, что мужчины себя так ведут?? Как должна вести себя женщина в подобной ситуации??
Видишь этот мужчина очень добрый человек,
хочет чтобы ты его таким красивым и запомнила.

Когда я болею, я тоже никого видеть не хочу.
По моему это нормально.
А в чём проблема?

бывает людям хорошо, когда они вместе, но бывают случаи когда людям хорошо, когда они далеко друг от друга.
Это тоже можно рассматривать как один из вариантов хороших отношений.

Подумай над этим.
Если ты действительно его любишь, то должна стремится к тому, чтобы твоему любимому было хорошо.
Если он тебя просит уйти, то уходи. .
ему будет лучше.
Пойми это тоже. не будь эгоисткой!!!!
Диана Шаруненко
Лучший ответ
НН.... ты просто писец)
Ирина Конюхова
Ольга Васильева если я писец, то ты....знаешь кто??)))))
Такого зверя еще не придумали))
Мужчина ведёт себя правильно, и женщина должна не мешать ему до тех пор.... пока он не попросит от неё помощи...
Нормальная любящая скажет что не оставит его потому что любит и её ничто не испугает и не остановит...
Лелик А
Если человек просит уйти, значит, ему не до Вас и не надо ему надоедать...
С одной стороны предыдущие ответы верны, а с другой стороны... если мужчина настолько горд, что не хочет чтобы женщина видела его в ужасном состоянии, то он никогда не попросит ее о помощи) ) В общем сложно с такими)

А что по поводу мужчин, они вообще очень странно реагируют на свои болячки, кто-то делает вид что ничего не изменилось, кто-то замыкается в себе... но лишь единицы из них прикладывают все свои усилия, чтобы вылечиться
Sveta Orlova
уйдите... но недалеко... чтобы успеть обратно...
Ольга Васильева Добрый вечер))
Принять мужчину любым, не бросать тогда, когда ему плохо.
Ну как бы если мозги подарены с раождения, попытатся все таки понять мужчину, предложит пмомощь, или на худой конец самой предложить формулировку удобную для обоих.
PS:
Это нормально, что мужчины себя так ведут? ? -Да. бывает и хуже
Как должна вести себя женщина в подобной ситуации? ? Тдти навстречу мужчине, не устраивать истерик
Скорее он попросит Вас остаться, мужчинам нравится когда за ними ухаживают, для этого они готовы даже притворяться