Психология

Как сделать отношения серьезными, перевести в ранг серьезных и вообще понять хочет ли того мужчина так ?

если бывает так пока встерчи свидания, ночевки
Никак. он изначально либо серьёзно настроен, либо нет.
Счастливая Счастливая....
Лучший ответ
когда любишь человека вопрос о серьезности как то не встает даже
Настя Денисова
Эвита Николаева любят и по 5 лет, а потом расходятся или после рождения детей расходятся
Эвита Николаева ну иногда может понравилась а потом время прошло и все... разваливается
найти общие интересы и воплощать идеи из них сообща. а вообще мужчина сам должен быть инициатором этих серьезных отношений, а не маминой размазнёй, типа: взяла за ручку в загс завела, домой привела накормила, напоила, попу подтерла, спать уложила... нах*р какой женщине такой клоун ни рыба, ни мясо.))))
Софья Софья
То есть поиграть хочешь?)) (делаются сделки) Отношения строятся! при наличии симпатии, тяги, чувства особенного,) понимания, взаимопонимания.
Елена Шишова
Если женщина легкодоступна не о каких серьезных отношениях речи быть не может, потому что мужчина ее будет воспринимать, как промежуточный вариант, как женщину для мимолетных встреч, без всяких обязательств. Серьезные отношения возможны лишь там, где мужчина поймет, что женщина его действительно любит ( а не притворяется, или равнодушна, или имеет легкий интерес), кроме того со стороны женщины должны проявляться, искренность, внимание, а не пассивное, индифферентное отношение и заинтересованность только в самой себе. Помимо этого мужчина никогда не будет иметь серьезные отношения с женщиной, если поймет, что она его использует в своих корыстных целях или видит в нем финансового спонсора. Никакого перевода из легких в серьезные отношения быть не может, для мужчины отношения изначально должны быть серьезными, если они изначально не подразумевали серьезности, то для мужчины до конца они и будут таковыми. Мужчина сразу разоблачит фальш в поведении женщины и будет считать эти отношения временным романчиком и параллельно заниматься поиском более достойной ( с его точки зрения) женщины.
А латинскую букву y можно транскриптом принимать за мягкий знак? К примеру в слове vranye вранье?
Софья Софья лучше букву ñ ( нь - испанское ) или ń ( нь - латинское ) vrańë и vrañë, а можно и так - vranje