А вы думали. что к браку идут через секс ? ))
или что для мужчин спать с кем то означает любить ? ))
или вы думаете, что можно упреками . наездами или шантажом - либо женись либо с тобою не сплю можно добиться счастливого брака ?
Не спи .. пошли подольше. . и даже если будет что то обещать - посылай подальше. .
только железная выдержка может заставить не уважающего вас человека пересмотреть свое к вам отношение .. вплоть до уважения (а потом и до любви недалеко)
вы должны имеющей собственные взгляды и интересы
вы должны быть личностью .. а не подстилкой по дружбе ))!!
секс по любви бывает, а секс по дружбе к любви не ведет )))
два хомячка удовлетворяющие собственную неуемною похоть ((( и вдруг один из хомячков хочет серьезного к нему отношения ? )))
это было бы смешно, если бы не было так печально - это ж какая ДУРОСТЬ!! !
Психология
Сплю с человеком 2 года, а он отношений серьезных со мной не хочет!
А не с того конца подошла. Если ты хотела отношений, то их и надо было строить - а уж потом - спать.
А то что есть как называется? ..))
Ирина Ковалева
секс по-дружбе
Начни спать с другим. Может.. . он и захочет.... Дело говорю.
а на хрена? ..ловко устроился молодой человек... у вас же секс по дружбе:)))
Ирина Ковалева
а что у меня тоже секс
Аленка, а Вы случайно не дура?
Веками девушки соблюдают женскую честь, именно для того, чтобы не было Вашей ситуации.
За грех заплатите по полной программе.
И как у Вас хватает совести такой вопрос задавать?
Это неуважение к публике.
За грех заплатите по полной программе.
Это неуважение к публике.
и как не стыдно только! ! с голыми мужиками спишь! ! покайся грешница)))
в таком случае цените то, что имеете) привычки менять труднее... ему.
Так займитесь с ним наконец сексом!
Ирина Ковалева
сплю это и есть секс
действительно, попробуй поспать с другим))
Вопрос возможно не верно поставили)) Знаете, слово "сплю" как-то чувств особых не подразумевает) Поэтому кроме сарказма ничего в голову не приходит) Серьёзные отношения только постелью сложно построить. .
Значит вы бескорыстный человек, это хорошо.
Подключите родственников.
Отношения отжили свое значит. Раз "секс-по-дружбе" больше не устраивает, проще уйти, чем насильно к себе привязать человека.
Вы себя уважаете, Алена?
Или просто позволяете кому-то использовать себя?
Поставьте вопрос ребром.
Ирина Ковалева
уже ставила! он сказал нет ну и не надо!
Он ещё не выспался просто...
спи с другим)))
конечно не хочет. зачем ему платить за то, что он может получить безвозмездно?