Психология
я узнала, что мой отец спит с родной тетей, 2 года назад он прописал ее в нашем доме. я от ее подгуги узнала, что главна
цель тети была заполучить не отца, а наш дом. я под предлогом забрала у тети паспорт и виписала ее из дому.какой сделать психологический маневр, чтоб вернуть ей паспорт так, чтобы она почувствовала хоть какую-то вину за собой и наконец-то отстала от нашей семьи?
не в своё дело полезла, милая... теперь делай что хочешь, машина уже запущена (интересно. а как же тётю выписали без её разрешения? что бы удовлетворить свои личные хотюнчики сама то закон нарушила)
Скажи ей прямо в глаза всё что ей необходимо узнать, только в твоей речи не должно быть ни капли обиды, злобы, недоброжелательства. Тогда всё встанет на свои места.
от подруги, от соседки, а у тети самой- не догадалась спросить?
и где голова у отца? раз он с ней спит, значит -должен задумываться о последствиях, почему ТЫ-в этой ситуации-одна дергаешься?
потом. . без визуализации самой тети-ее-не имеют право выписать из квартиры, закон-нарушен и тобой и органами контролирующими прописку и выписку жильцов.
не мытарь, лучше вызови на разговор обоих любовников..
Поделитесь как выписали. Мне никак не удается.
Ты должна свою жизнь устраивать, а ты её только себе отягощаешь.
Никаких маневров не надо. Не так умна и хитра Ваша тетя, если Вы умудрились выманить у нее паспорт. Чем дольше она будет в неведении по поводу своей жилищной ситуации, тем лучше. А к отцу не лезьте. Не Ваше дело его моральный облик беречь. Яйца курицу не учат. Перебесится папа и успокоится. Седина в голову-бес в ребро. Думаете, так легко в его среднем возрасте конспирацией заниматься?