2 года назад я вообще мало понимал что такое интернет и выложил видео вконтакте где я пел на камеру. сейчасоно расходится по друзьям
Для одноклассников и знаокмых мне людей мне позорно и тяжко после этого быть.
посоветуете как быть я понимаю это мило смешно маленький пел песню, нечего такого правда
Моему другу, он снимал видео где он танцевал а сейчас ему пофиг и забил и всё. а у меня не так
ДУШУ дерёт
поомгите, обьясните мне
Психология
Всем привет) 2 года назад я вообще мало понимал что такое интернет и выложил видео вконтакте где я пел на камеру. сейчас
Надо было изначально разобраться в себе. ведь любое грязное - некорректное видео с попутным профессиональным умением, затем становится лучшим пиар ходом.
Если ж душа трепыхается. Что ж, век, открытия сокровенного и прозрачности интимного, возможно не для тебя. Но хочу уверить, война компроматов личного характера, затем человеков объединит. Так как, даже англичане говаривают - у каждого есть свой скелет в шкафу. Повторюсь, необходимо своих скелетов, в щкафичке, знать и всех скотчем приматать так что бы они стояли, как тебе удобно, или выглядывали.
Душевно переживаешь. Не боись, лет видать тебе еще мало. Чем более будешь обращать внимание, тем будет душевно хуже. Ну попереживал ну и хватит. Я тебе открою секрет, многие из них ковыряются в носу, козявки ням ням, чешутся в неприличных местах, плюются некрасиво, изъменяют, матерятся, врут причем по пустякам, и прочее прочее прочее, то что сюда не вписать.
Главное оружие, делать тоже самое, только заведомо предопределить итоги. Ну или махнуть на все и отшельником заделаться, ну или в религию (а она многие вопросы скидывает как мелочно ненужные - на душе реально станет легче) или же сходи к психологу - побеседуй. Там человек более проф, он тебе расскажет что да как. Как жить в стремительном мире который тяжелыми сапогами электронных подошв, топчится по твой хрупкой душе... Кстати Пинк Флокид "Стена" посмотри, может поймешь чего...
Спой опять эту же песню, но так. чтоб тебе самому понравилось, выложи туда же.
нам покажи... пусть нам тоже душу дерёт)
Как мило) Маленький песню поет. Думаю видео просто суперское. Учись быть смешным. Девчонки это любят. Вообще люди любят смеяться. Показывай сам видео. Говори, что ты гордишься, что все записывают его. Сам предлагай записать. Сколько у тебя фанов)