Психология
20 лет назад разводов было меньше, 40 лет назад ещё меньше. Что происходит с нами ?
....духовная БЕДНОСТЬ и ДУШЕВНАЯ пустота...
Количество заключаемых браков на тысячу населения за последние тридцать лет упало (почти на треть) , а т. к. каждая Ж хочет хоть раз побыть зам-ем, приходиться М чаще разводиться, чтоб все (почти) попробовали.
теперь из партии не исключают...
Все течет, все меняется.
Нас - разводят,
мы- реагируем адекватно, то-есть - разводимся...)))
Не хватает положительных качеств смирения и терпения.
стало более цивилизированное общество, меньше негативного отношения со стороны общества и морали, больше свободы и раскованности, больше обеспеченных женщин, больше возможностей для знакомств и общения.
Тенденция. Социум стремится к "раздельной" семье. То есть супруги встречаются по выходным, живя раздельно. И это нормально.
люди меняются, меняются потребности...
Человек научился быстро избавляться от трудностей и обязанностей.
А что с Вами происходит - стареете.)))))))))))))))))))))) )
Спросите у них счастливо они жили тогда, я при этом не судья, интерессуюсь.
Сейчас по другому разводят)
Интереснее))
Regina Giorgia
Учавствовали?...))))
++ Инфузория и Санна! ! Исчезло давление социума и партии, появились возможности альтернативным приемлемым для общества образом наладить свой быт/секс и др. , у многих потихоньку исчезает страх - как я буду дальше (с детьми и пр.) , это не падение нравов, это нормальный процесс. Кто измерял счастье тех, что были в браке 20 и 40 лет назад? Кто у них спросил: ты любишь своего (свою) супруга (у) ? Если бы мы точно знали что ВСЕ они были счастливы, это был бы повод задуматься, а так - пустые разговоры.
Стареем.
Все скоро в скалы превратятся!!!!
Уступайте друг другу! -пожелала мать жениха на свадьбе племянницы. Лет 7 они живут вместе. К сожалению в современное время мало кто хочет уступать!
Забыли зачем нужен брак
Людям пора заниматься собственным качеством а не плодиться без меры
Люди стали раскованнее
Ольга Чубукова
Называйте правильно - развратнее.